Архив июля 2008 г.

Обзор отеля Rhenia Bungalows 3*, о. Миконос, Греция | июля 24, 2008

Rhynia-blog

Пока все читают отчет о путешествии на остров Миконос я решил обозреть отель, в котором мы жили на этом чудном островке. Отель Rhenia Bungalows категории три звезды относится к недорогому типу жилья, если такое понятие вообще может быть применительно к апартаментам на Миконосе. Гостиницы там довольно-таки недешевые, поэтому, если вы ищите недорогое, но вполне приемлемое по качеству и цене жилье, вполне возможно вам подойдет Rhenia Bungalows, но обо всем по порядку.

А теперь самое интересное »

Остров Миконос — греческая Ибица или пристанище Сатаны? | июля 22, 2008

Myk-blog

Вы уже объездили весь Крит, начали зевать от умиротворенного Коса, священный Патмос вас вообще никогда не привлекал, а одного дня на Санторини вам вполне достаточно? Самое время отправится на остров Миконос – логово похоти и разврата, гей Мекка Европы и самый сумасшедший остров Греции. Место, где день сливается с ночью, рай невозможно отличить от ада, а по улицам неспешно гуляют настоящие пеликаны. Добро пожаловать на Миконос, друг.

А теперь самое интересное »

Обзор отеля Black Sandy Beach Hotel 3*, Перисса, о. Санторини | июля 18, 2008

_DSC0751_resize

Итак, переходим ко второму обзору. Если кого не устраивает двухзвездный отельчик Alexandra hotel 2* в Камари могут повысить категорию на одну звезду и отправиться на соседний пляж в деревню Перисса, где их ждет трехзвездник Black Sandy Beach. Этот отель мы и разложим по кирпичику в сегодняшнем обзоре. В качестве бонуса в конце статьи будет очередное видео.

А теперь самое интересное »

Обзор отеля Alexandra hotel 2*, Камари, о. Санторини | июля 17, 2008

Alex-blog

Хотел я было уже взяться за написание репортажа об острове Миконос с его шестидесятью фотками, и так мне стало тяжко и грустно, как, вдруг, я вспомнил, что еще не делал обозрения двух наших отелей на Санторини. И настроение мое улучшилось!

А теперь самое интересное »

Потаенные уголки Санторини | июля 14, 2008

Santo-other

Всех с началом трудовой недели, и, чтобы хоть немного скрасить тяжесть рабочих будней, возвращаемся на Санторини и продолжаем наше путешествие по одному из самых красивых островов архипелага Киклады. На прошлой неделе мы с вами побывали в основных городах Санторини Фире и Ия, сейчас же совершим внушительный марш-бросок по остальным населенным пунктам и достопримечательностям острова. Побываем на раскопках античной Фиры, заберемся поглазеть на монастырь Ильи Пророка (Профитис Илиас), отведаем волшебного Винсанто прямо на винодельне и прокатимся до маяка на самой западной оконечности острова.

А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.