Архив декабря 2014 г.

Белорусское средневековье: Несвижский и Мирский замок | декабря 25, 2014

Сегодня мне хотелось бы рассказать о моём путешествии в средневековые замки. Думаете, такое бывает только в старой доброй Англии или в сказках? Не угадали. Мы отправимся в гости в Республику Беларусь, где недалеко от столицы расположились два старинных замка, включенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Сначала мы поехали в Несвижский замок, расположенный всего в двух часах пути от Минска. Сейчас сам город достаточно неприметный, хотя когда-то был одним из самых могущественных в Литовском княжестве.
Прежде, чем рассказать о замке, хочется отметить несколько достопримечательностей города. Наш автобус остановился на площади, где расположена ратуша города.
1 А теперь самое интересное »

Отличие менталитета перуанцев и европейцев | декабря 24, 2014

На западном побережье Южной Америки расположилась демократическая республика Перу с населением 27 млн. человек. Столицей страны является Лима. Эквадор, Колумбия, Бразилия, Боливия и Чили граничат с Перу. В стране исповедуется католицизм. Новый соль является валютой. Оплата аэропортовых сборов производится перед посадкой на рейс. А теперь самое интересное »

Металлопрокат и его продажа | декабря 23, 2014

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzНачнем с того, что продажа металлопроката, когда она  является  основной специализацией и в этой сфере есть хороший опыт работы, то это профессиональный доход. Благодаря этим двум навыкам идет поставка качественного метала и в хорошем ассортименте. А теперь самое интересное »

Одесса и ее свадебные салоны | декабря 23, 2014

Одесса и ее свадебные салоныНа индустрию в свадебной сферы, Одесса накладывает свой отпечаток. Выбор оформлений свадеб, свадебных платьев, а также проведения самого мероприятия в Одессе, просто шикарен. А теперь самое интересное »

Отели в Перу | декабря 23, 2014

Отели в ПеруВсем известно, что Перу очень богата на туристические услуги. А также в этой стране большая разновидность отелей и гостиниц. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.