Архив сентября 2007 г.

Франкфурт. Место, где изобрели евро и делают лучшие в Германии сардельки | сентября 26, 2007

IMG_0183_resize_resize

Свое первое знакомство с Европой, если не считать 12–часового заезда в Прагу, я начал с Германии. И несмотря на то, что первым увиденным мною городом был величественный Мюнхен, начать свой рассказ о поездке в Германию я решил с Франкфурта, европейской деловой столицы, как ее величают сами немцы.

А теперь самое интересное »

Куда податься на Новый Год? | сентября 21, 2007

В связи с начавшимся ажиотажем вокруг новогодних туров и участившимися вопросами касаемо рекомендаций турфирмы, я создал на блоге раздел “Как летать”, где будет содержаться список опробованных и рекомендованных мною компаний.

Кстати, кто куда собирается? Я вот сейчас этим вопросом вплотную занимаюсь. И насчет небольшого перерыва в публикациях на блоге – со следующей недели наверстаю упущенное. Приятных выходных Вам!

Где передохнуть в Бангкоке. Зоопарк Дусит | сентября 5, 2007

IMG_4759_resize

Впервые очутившись в Бангкоке и попав в пучину невероятных соблазнов, можно очень быстро выдохнуться от внезапно навалившегося темпа жизни: магазины, рестораны, бутики, бары, гипермаркеты, клубы, бесчисленные памятники древности, храмы, музеи, толпы туристов и аборигенов. Голова идет кругом, а Ваше знакомство с Бангкоком только началось. Как выдержать бешеный ритм столицы Азии и не сойти с ума? Ответ на этот вопрос мы с Вами узнаем из данной статьи.

А теперь самое интересное »

Раздача слонов | сентября 5, 2007

Объявляю победителей конкурса на лучший обзор блога. Всего в конкурсе приняло участие 9 человек. На мой взгляд, все обзоры были весьма интересными, однако, соревнование есть соревнование.

Итак, первое место и звание победителя конкурса в номинации “Лучший обзор блога” стал http://developerguru.net/archive/2007/09/01/A-View-From-The-Top.aspx, именно этот опус отметила моя мама, как самый лучший (на второе и третье место мама поставила обзор http://provadd.ru/2007/08/26/lyublyu-letat-lyubi-i-letay/ и http://kolua.ru/archives/53, но такой номинации, к сожалению, не было. Однако, мама попросила передать авторам свой респект :).

Выигрыш в номинации “Воля Божия” (случайно выбранный обзор) получает “http://www.bloglaugh.ru/2007/09/01/love2fly/”. Победитель был определен с помощью нарезанных бумажек с номерами участников и слепого жребия рукой коллеги. :)

Номинация “Трафикогенератор” (блог, который за день принесет наибольшее количество посетителей) разыграна не была в виду невозможности определения победителя – 70% участников конкурса имели одинаковые результаты.

Спасибо большое всем принявшим участие и мои поздравления победителям! За получением приза обращайтесь на мыло mail собака gordy.ru, присылайте номер своего долларового кошелька вебмани.

Сингапур. Достопримечательности делового центра Азии | сентября 3, 2007

IMG_2096

Сингапур я посетил два года назад, следуя после отдыха на Бали на Родину. Долгое время по возвращению я был настолько впечатлен индонезийским раем, что обзору Сингапура отвел едва ли не абзац. Однако три прожитых в этом городе-стране прекрасных дня делают непростительным подобное отношение к Сингапуру с моей стороны. Сейчас, спустя два года я решил исправить это недоразумение, поэтому очередной пост будет посвящен Сингапуру.

А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.