Обзор iPhone 11 Pro Max | сентября 1, 2020 версия для печати

Наконец-то мы дождались появления  iPhone 11 Pro Max, как и все  телефоны  iPhone, модель поразила своим уникальным дизайном и функционалом.

iPhone 11 Pro Max проявился сразу после своего предшественника   iPhone 11  XS Max, многие были не довольны тем , что они мало отличаются друг от друга, но это не так. Первое и главное отличие, которое  делает  iPhone 11 Pro Max лучшим в своем роде, это наличие тройной камеры. Смотрится камера не привычно, но со временем к ней привыкаешь. Камера не сильно выпирает из корпуса и смотрится стильно. Трехмерная, сверхширокоугольная камера, позволяет делать фотографии потрясающего качества и разрешения. Телефон поддерживает оптический четырехмерный зум и безупречно делает фотографии в ночное и темное время суток. Купить его можно на сайте ishopmsk.ru.

Видеосъемка в формате 4к с частотой 60 кадров в секунду.

Дизайн телефона изменился в лучшую сторону, темно зеленый цвет корпуса смотрится достаточно лаконично и в тоже время серьезно. Смартфон акцентирует внимание на статусе владельца и выделяет его. Так же доступны цветовые модели:

-золотой;

-серебристый;

-серый космос.

iPhone 11 Pro Max удобно держать в руке,  а матовое стекло во не только защищает экран от загрязнения, но и защищает дисплей от разводов. Матовое покрытие улучшает текстильные ощущения, благодаря покрытию телефон не скользит в руке.

Дисплей  Pro Super Retina XDR с разрешением экрана на 2436×1125 пикселей. Яркость экрана достигает 800 кд/м², контрастность в 3 раза лучше предыдущих моделей. Это абсолютный рекорд по яркости, среди других телефонов.

Параметры смартфона:  длина - 158.0 миллиметров, ширина - 77.8 миллиметров, вес - 226 граммов, толщина -  8.1 миллиметров.

Комплектация смартфона осталось прежней, в комплект входят:

-кабель Lightning/USB для iPhone 11 Pro Max;

-документы на  iPhone 11 Pro Max;

-наушники EarPods с разъёмом;

-адаптер питания USB.

Память  iPhone 11 Pro Max на 64, 256, 512 гигабайт.

Настоящий подарок от создателей  iPhone, в виде зарядного адаптера на  18 Вт. Благодаря зарядным устройствам телефон можно полностью зарядить за 30 минут.

Производительность смартфона впечатляет,  он стал работать гораздо  лучше и быстрее.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.