Архив октября 2008 г.

Празднование Нового Года на острове Бали | октября 30, 2008

Ng1

Надеюсь, текущая экономическая обстановка в мире не слишком сильно ударила по вашему настроению, и мои оптимистичные публикации о волшебном уголке в Индонезии не являются солью на раны попавших под сокращение сотрудников финансовых компаний. Все будет хорошо, вот увидите, а пока, чтобы отвлечь вас от серого неба и надвигающихся холодов, я предлагаю переместиться на два месяца в будущее и совместно отпраздновать Новый Год на острове Бали. Ведь, новый год наступит, не смотря ни на какие катаклизмы. И это не может не радовать.

А теперь самое интересное »

Остров Бали: достопримечательности, экскурсии, особенности отдыха | октября 28, 2008

Bali1

Итак, дорогие друзья, не будем откладывать публикации в долгий ящик, а фотографии во внешний винтчестер, и приступим к препарированию пресс-тура, в рамках которого мною были протоптаны джунгли Таиланда и переночеваны виллы острова Бали. Первой, надеюсь, ласточкой, а не блином, будет моя статья для корпоративного журнала компании http://www.pegast.ru/ (организатор пресс-тура), повествующая о прелестях индонезийского оазиса Бали. Материал написан эксклюзивно для журнала (тираж 40.000 экз), поэтому любые перепечатки строго запрещены. Более подробные публикации об острове Бали - про достопримечательности и экскурсии - я напишу после сдачи планового материала. А пока, летим на Бали!

А теперь самое интересное »

Уехал в Таиланд и на Бали | октября 13, 2008

Ссылка дня – http://www.internetravel.ru/category/thailand

Дорогие друзья, с 13 по 24 октября я буду находится в пресс-туре в Таиланде (Бангкок, Ко Чанг, Паттайа) и на острове Бали от компании http://www.pegast.ru/. Все записи во время поездки я буду делать на http://www.gordy.ru/. А по возвращении из турне вас, как всегда, ждет волна публикаций с фотографиями.

Также спешу сообщить, что после нового года вы сможете меня читать не только онлайн, но еще и в журнале “Discovery Путешественник” издательства “http://www.silkpress.com/”, главный редактор которого предложил мне стать их постоянным автором. До скорых встреч!

Обзор отеля Neptune 5*, о. Кос, Греция | октября 8, 2008

IMG_5381

И снова, здрасьте. Пока во всем мире бушует экономический кризис, банки разоряются, а американцы с остервенением печатают новые доллары, мы с вами, не взирая ни на какие мировые катаклизмы, вновь отправляемся в Грецию. Тема очередной публикации – обзор делюкс-отеля Neptune, что непринужденно расположился на острове Кос близ побережья Эгейского моря.

Чуть не забыл. Многие наверняка заметили обновление в верхней части блога. Такие метаморфозы будут носить постоянный характер – каждого первого числа очередного месяца я буду менять вид за окном. И пусть это будет небольшим конкурсом. Кто первый угадает с максимальной точностью, какому месту принадлежит сей вид, будет вознагражден обзором своего блога на этих страницах. Ответы принимаются в комментах к этой записи.

А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.