Архив января 2014 г.

Отдых в Москве: отдых с пользой для здоровья | января 31, 2014

Отдых в Москве: отдых с пользой для здоровья Когда наступает долгожданный отпуск, не у всех есть возможность уехать из города и провести его с пользой для своего здоровья и восстановления сил вне обыденного пространства. В этой статье вы узнаете, как максимально полезно провести время пользой в большом городе, не затрачивая на это большого количества сил и денежных средств. А теперь самое интересное »

Путешествие по России: где остановиться | января 31, 2014

Путешествие по России: где остановиться Многие люди желают провести время в незабываемой поездке. Некоторые путешествуют по зарубежным странам, а некоторые по своей родной земле. В наши дни путешествовать по России стало также интересно, как и много столетий назад. Планируя свое путешествие по данной стране можно найти много интересных мест, которые имеют свою историю, а также они богаты наличием достопримечательностей. Существует несколько способов путешествия по России. А теперь самое интересное »

Путешествие по Турции | января 31, 2014

Путешествие по ТурцииНа сегодняшний день любой россиянин, который хоть раз в жизни выезжал за границу на курорт, отзывается об отдыхе в Турции с неким сарказмом, а некоторые и с презрение. Но это на самом деле напрасно. Вообще, Турция – это страна не только с ласковым морем, с комфортными отелями, алкоголем и анимациями, но также с множеством различных и интересных достопримечательностей, удивительных экскурсий, которые приоткрывают занавес истории древних цивилизаций, которые расцветали именно на этой земле. Если вы собираетесь отправляться в путешествие по Турции, то помните, что посещать эту страну можно в любое время года, будь то зима или лето. А теперь самое интересное »

Особенности подготовки к отдыху на горнолыжных курортах | января 30, 2014

Особенности подготовки к отдыху на горнолыжных курортах

Каждый турист знает, что долгожданной поездке предшествует не самый приятный этап под названием подготовка. Отдых на горнолыжных курортах не является исключением. Более того, готовиться к таким турам нужно с двойной тщательностью и скрупулёзностью, ведь зимний отдых в горах протекает в нестандартных климатических условиях.

А теперь самое интересное »

Путешествие в Санкт-Петербург | января 30, 2014

Путешествие в Санкт-Петербург

Санкт-Петербург отлично подходит для того, чтобы весело и интересно провести выходные или праздничные каникулы. Но отправляясь сюда за новыми впечатлениями, стоит хорошенько продумать свой отдых. Город очень большой, и практически на каждом шагу есть достопримечательности и памятные места. Чтобы посмотреть всё сразу не хватит даже целого отпуска. Поэтому если поездка будет впервые, то лучше всего узнать самые знаменитые места. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.