Аренда кофемашины | ноября 15, 2019 версия для печати

Если вы хотите получить в аренду кофемашину, тогда в 95-ти процентов случаев вам станут предлагать распространенную схему.

Обычная аренда

Вы должны заплатить установленную сумму за ограниченное время пользования, сделка окажется честной. Подводных камней обычно не бывает, но стоит понимать что состояние, в котором вы получите кофемашину, может быть как новым, так и очень плохим.

Целесообразность заключается лишь в сроке еще и тарифе использования. Данную схему можно посоветовать в том случае если вам необходимы  аренды кофемашин на конкретное мероприятия. Точнее на минимальное время.

Контракт с кофемашиной

Вы подписываете контракт, что приобретаете большое количество кофе. За это вам предоставляют «в нагрузку» кофемашину, ею вы сможете пользоваться, пока что будет действовать ваш контракт. Также к контракту часто прилагают обслуживание аппарата, точнее опытный человек в определенный период станет приезжать, чтобы смазывать, очищать аппарат, привозит зерна и по необходимости производит ремонт.

Данный метод аренды предпочитают современные офисы. Рассуждая со стороны руководства компании, тогда оно сможет сэкономить много денег на покупке устройства, при этом кофе в любом случае придется покупать и дополнительно его станут привозить. Точнее минимум усилий и отличный результат.

Но стоит понимать, что никто не предоставит вам кофемашину даром. На самом деле контракты делаются, так что цена аренды кофемашины окажется минимальной, если сравнивать со стоимостью кофе, который вы должны приобретать. В некоторых ситуациях аренда заложена в высокой наценке на зерно. Порой за килограмм кофе вы переплачиваете на 400 рублей больше.

По какой причине данная схема оказалась популярной? На самом деле, если руководитель организации хочет чтобы сотрудники имели свободный доступ к кофе, тогда для него не имеет значения качество кофе. Оно получит кофемашину, необходимое количество зерна и дополнительно обслуживание аппарата.

В любом случае с такой схемой вы сможете найти неплохие предложения, главное изучать не только условия контракта, но еще обратить внимание, какое зерно станет поставлять компания по вашему контракту.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.