Архив февраля 2018 г.

Незабываемый отдых в Сочи в отеле Green Flow | февраля 21, 2018

Если Вы все еще в раздумьях, в какой отель приехать отдохнуть в Сочи, стоит непременно посетить новую гостиницу Green Flow. Современное здание расположено на высоте более 1 км над уровнем моря. Это единственное место на Роза Хутор, где действует концепция well-being. Также отель располагает первым бассейном открытого типа с подсветкой и подогревом. А теперь самое интересное »

Отдых в Эйлате | февраля 21, 2018

Многие туристы предпочитают отдыхать на Красном море. Здесь очень красивая природа. Стоит только увидеть – сразу можно влюбиться в местные красоты. Вода в море чистая, рядом разместились горы. А солнце светит ярко круглый год! Все знают, что в Красном море вода прозрачная, а на более чем два километра, растянулись коралловые рифы. Стоит приехать сюда и посмотреть собственными глазами на всю эту красоту. А теперь самое интересное »

Клуб-отель «ВеЛес» в Подмосковье | февраля 16, 2018

Современному человеку бывает сложно уделять достаточно времени семье. Если появляется несколько свободных дней, перед родителями встает вопрос, как полезно, активно, увлекательно провести их со своими детьми. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.