Архив апреля 2015 г.

Выбираем фотографа | апреля 29, 2015

Фотография – это прикладное искусство. Профессиональный фотограф сродни художнику или артисту. Мастер своего дела имеет нужный опыт, любовь к деталям, хорошо развитый вкус прекрасного. Фотоизображения должны быть стильными, уникальными, неповторимыми, подчёркивать красоту. В Москве работают десятки фотографов и фотостудий, но к выбору фотоспециалиста стоит подойти с умом. А теперь самое интересное »

Особенности рекламной фотографии | апреля 29, 2015

Реклама всегда была и будет двигателем прогресса. От нее зависит во многом успех бизнеса, поэтому игнорировать этот инструмент развития нельзя. Любой предприниматель не может обойтись без качественных рекламных материалов. Они очень широко используются при формировании нужного имиджа. Благодаря этому обстоятельству рекламная фотография стала очень востребованной.  А теперь самое интересное »

Дизайн в полиграфии | апреля 29, 2015

Что такое полиграфия нам известно давно, а вот дизайн в полиграфии - дело новое и ответственное. Как привлечь внимание покупателя хорошей наглядной рекламой? Над этим вопросом работают профессионалы графического дизайна. Только им известны приемы и способы воспроизведения на бумаге продукта или услуги в самой приглядной форме. Дизайнеры осуществляют соединение запросов потребителей и предлагаемые свойства каждого конкретного продукта от изготовителей. Этот творческий процесс сопряжен еще и с техническими процессами. Нарисовать макет будущего рекламного плаката - это одно, а каким производственным способом его изготовить - это другая сторона вопроса. А теперь самое интересное »

Wild Wadi Waterpark запускает программу дамских четвергов | апреля 29, 2015

Наслаждайтесь замечательным началом уик-энда с эксклюзивным вечером в Wild Wadi Waterpark, который предназначен только ублажения для прекрасных дам. А теперь самое интересное »

Выбираем квартиру посуточно — некоторые критерии такого отбора | апреля 22, 2015

В некоторых случаях, приехав в другой город на пару дней, например в командировку, приятней остановиться не в гостинице, а в квартире, тем более, что это так просто, особенно если воспользоваться услугой «квартира посуточно», предлагаемой многими агентствами. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.