Архив сентября 2008 г.

Обзор отеля Grecotel Mykonos Blu 5*, о. Миконос, Греция | сентября 23, 2008

Mikblu

Итак, дела с редизайном блога завершены, и мы можем продолжить нашу экскурсию по греческим отелям. Вполне возможно, части аудитории моего блога не очень интересны эти обзоры, однако, мне доподлинно известно, что немалому количеству читателей мои обзоры помогли составить более полное представление о возможных местах проживания в Греции. Я уже даже получил несколько комментариев и писем с благодарностью за совет того или иного отеля. Правда, советы по отелям я никому не даю и не давал, моя задача – описать тот или иной отель максимально полно и временами с юмором, а выбирать уже вам.

А теперь самое интересное »

Люблю летать. Версия 2.0 | сентября 17, 2008

Всем привет. Не смотря на отсутствие публикаций в последний месяц, блог свой я не забросил, а совместно с ребятами из студии "http://blogoart.ru/" создавал новый облик сайта. То, что у нас получилось, вы можете наблюдать в настоящий момент. Главная отличительная черта нового дизайна - расширение центральной колонки, а это означает, что отныне фотографии, публикуемые в блоге, будут заметно больше по размеру, что не может не радовать. В остальном, буду признателен за ваши впечатления и сообщения об ошибках в комментариях к этой записи. От себя хочу поблагодарить http://blogoart.ru/ в лице http://arn.ro/, Дарьи и http://dimox.name/'a за отличное качество результата и комфортный процесс работы! Отдельный респект http://lecactus.ru/'у за апгрейд движка и отладку багов.

Обновление: исправили баг отображения сайта в Опере, распахнули окна поверх блога, сократили количество анонсов на главной и архивных страницах до 3 штук и добавили внизу каждого раздела о стране полный список статей, у блога появилась своя иконка favicon. На данный момент все присланные нам репорты по багам исправлены, ждем новые сведения :)

: все публикации о стране.