Архив октября 2013 г.

Лангкави — курорт Малайзии. | октября 31, 2013

1823Малайзия удивительная и очень красивая страна. Ее курорт Лангкави одно из прекраснейших мест на земле. Лангкави это название острова и архипелага. Все острова этого архипелага включая и остров Лагкави, расположены рядом с границей Таиланда, на северо-западном побережье страны. Из столицы Куала-Лумпура сюда можно долететь всего за 45 минут. Архипелаг состоит из 100 остров с великолепными пляжами, кристально чистым морем и сахарным песком. А теперь самое интересное »

Отдых и оздоровление | октября 31, 2013

post_665_photo665_23129Отдых должен нести дополнительную нагрузку, особенно если речь идет о путешествии. Например, неужели вас порадует праздное валяние в гамаке или на шезлонге у бассейна, когда это же время можно провести с пользой для себя и своего здоровья. А теперь самое интересное »

Бронирование авиабилетов в режиме онлайн – быстро и просто! | октября 31, 2013

img_9315-editПутешествовать необходимо с легким сердцем, приятными мыслями и в хорошей компании. Именно тогда путешествие будет в радость, а не наоборот – вам придется коротать определенный промежуток времени в праздной пустоте и недобром расположении духа. На путешествие в целом, влияет итоговая цель (то, что вы хотите увидеть, узнать, «попробовать» на вкус, запах, ощупь), и то каким именно способом вы добираетесь в это в место. А теперь самое интересное »

Путешествия в природные девственные места – бесценный отдых | октября 31, 2013

pipi1Как много места в человеческой жизни отведено эфемерному понятию комфорта. Да, именно эфемерному понятию. Ведь для каждого из восьми миллиардов людей, что населяют планету Земля в двадцать первом веке «комфорт» означает что-то свое, индивидуальное. А теперь самое интересное »

Путешествие в Киров — «сердце» европейской России | октября 30, 2013

Удобное расположение Кирова на пересечении железнодорожных путей привлекает, с одной стороны, жителей Европейской части России, с другой стороны, сибиряков. Из Кирова можно продолжить путешествие буквально во все регионы страны - от Поволжья и Республики Коми до Челябинска и Воркуты. Город (бывшая Вятка) является крупным транспортным узлом, он как будто окружен сеткой дорог. Именно поэтому его называют торговым и транспортным "сердцем" России.

DSC02753

А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.