Архив июля 2016 г.

Классический тур приглашает к знакомству с Восточной Японией | июля 27, 2016

Туры в Японию - это возможность побывать в одной из самых загадочных стран мира, где переплелись в неразрывный клубок древность и современность. Небоскребы с крышами на уровне перистых облаков,синтоистские и буддийские храмы, старинные традиции и культура - все это будоражит воображение и покоряет экзотичностью. Любое туристическое направление в страну Восходящего Солнца достойно восхищение, поскольку позволяет прикоснуться к ее бесценным культурным сокровищницам. А теперь самое интересное »

Материалы для туристического снаряжения | июля 22, 2016

Снаряжение для туризма должно быть надежным и прочным. Палатки, например, должны защищать от ветра и влаги, а одежда еще и сохранять тепло. В данной статье мы подробнее расскажем о том, из чего изготовляют одежду и снаряжение для туризма и какие виды тканей применяются для этих целей. А теперь самое интересное »

Незабываемое путешествие в Кемерово | июля 12, 2016

Как добраться

Кемерово – крупный транспортный узел Сибири. Главный аэропорт города – им. Леонова, принимает внутренние и международные рейсы. Его пропускная способность – около 500 000 пассажиров в год. Удобней всего в Кемерово добираться с помощью прямых перелетов из российской столицы. Расстояние в 2990 км преодолевается самолетом за время, приблизительно равное четырем часам. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.