Регистрация вулканплатинум — полное описание | октября 11, 2019 версия для печати

Как проходит регистрация Вулканплатинум

Регистрация в клубе Вулкан доступна каждому пользователю. Для этого нужно перейти по ссылке http://vulkanplatinum.com.ru/. Дальше необходимо перейти в раздел «регистрация». После заполнения короткой анкеты, пользователь получает логин и пароль для входа. Создание учетной записи необходимо для участия в платных играх. После авторизации посетитель может пополнять счет и выводить деньги. Регистрация Вулканплатинум занимает не более двух минут.

Преимущества регистрации в виртуальном клубе

Интерфейс сайта настолько прост, что регистрация понятна интуитивно. Все преимущества клуба доступны только зарегистрированным пользователям. Чтобы войти на сайт-зеркало, тоже необходимо иметь учетную запись. Рассылки и постоянные оповещения от техподдержки и в соцсетях приходят только зарегистрированным гэмблерам. Для создания учетной записи нужно выполнить немного шагов. Анкета должна быть заполнена корректно. Для этого нужно делать следующее:

  • указывать следует исключительно вашу почту, потому что на нее придет подтверждение учетной записи;
  • персональные данные должны соответствовать информации из документов, подтверждающих личность. Копия паспорта или водительского удостоверения нужна для первого вывода денег;
  • пароль должен быть надежным, но запоминающимся, потому что для входа на сайт-зеркало, например, понадобятся эти же данные;
  • нужно ознакомиться с правилами клуба и согласиться с ними;
  • по желанию, можно подписаться на рассылку. Это условие не обязательно, но в получаемых уведомлениях много полезной информации об акциях, конкурсах и последних обновлениях;
  • последний шаг – подтверждение создания учетной записи нажатием кнопки внизу анкеты;

Вход в личный кабинет: возможности и правила

После того, как регистрация Вулканплатинум завершена, пользователь может войти в личный кабинет. Сделать это можно несколькими способами. Первый – используя адрес электронной почты и логин. Второй – войти через верифицированный профиль в соцсетях: Твиттер, Фейсбук, Одноклассники, ВКонтакте. Третий способ – вход в учетную запись при помощи почтовых сервисов мейл ру и яндекс. После входа гэмблер получает круглосуточный доступ ко всем услугам казино. Что следует делать дальше?

Посетителю предлагается пополнить игровой счет. Делать это возможно при помощи карт Master Card и Visa, онлайн-банкинга и электронных кошельков. У геймеров есть возможность положить на баланс минимальную сумму денег и начать игру в платном режиме без особых финансовых рисков.

Перед входом игроку нужно ознакомиться со списком запрещенных действий. К таким относятся отмывание денег, сговор с игроками в пользу себя или кого-то из них, использование вредоносных программ, использование неактивного счета и бонус хантинг. Соблюдая правила клуба, игрок повышает свой ранг и получает приятные призы и бонусы.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.