Архив февраля 2013 г.

Какой пляж в Доминикане лучший? | февраля 17, 2013

Какой пляж в Доминикане лучший?Очень сложно ответить на этот казалось бы простой вопрос, так как пляжей в Доминикане великое множество и почти две трети побережья страны занято ими. И пляжи эти действительно одни из лучших в мире. А теперь самое интересное »

Туры в Верону: комфортно, романтично, познавательно | февраля 14, 2013

Туры в Верону: комфортно, романтично, познавательноДесятки тысяч туристов всего мира манит Италия: отдых здесь ценят и неисправимые романтики, и гурманы, и любители европейской старины – от римских времен до благословенного Ренессанса. Здесь неживописных городов нет совсем, но даже в этом обилии потрясающих форм и красок выделяется несравненная Верона. И то, что Шекспир поселил именно здесь Ромео и Джульетту, говорит либо о гениальной прозорливости автора, либо о том, что веронцы верно уловили его настрой и поддержали идею. А теперь самое интересное »

Семейное путешествие — лучшее, что можно придумать | февраля 14, 2013

Семейное путешествие - лучшее, что можно придуматьЕще с давних времен было определенно, что семья – это отдельная ячейка общества, в которой царят свои отдельные обычай и уделы. И развивать эту ячейку необходимо постоянно. Поэтому отдых в кругу семьи на каком-нибудь курорте или в какой-нибудь стране – это весьма замечательно, и это то, что делает семью более сплоченной и дружной. Самое важное условие при выборе очередного отдыха в семейном кругу – это одобрение всех членов семьи. Ведь каждый должен остаться довольным и радостным после такого времяпровождения. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.