Архив марта 2014 г.

Устройство на работу иностранных туристов | марта 29, 2014

Устройство на работу иностранных туристовПроживание рабочих иностранцев в общежитии

Как известно привлечение иностранной рабочей силы в России получило огромное распространение после развала Советского Союза. Во множестве регионов постсоветского пространства людям всё сложнее найти работу по месту проживания, поэтому они стремятся уехать в крупные города России с целью заработать достаточно финансовых средств. Это также выгодно и работодателю, так как иностранная рабочая сила, как правило, дешевле, к тому же иностранные работники охотно берутся за любую работу и покрывают нехватку национальной рабочей силы. А теперь самое интересное »

Особенности путешествия в Красноярск | марта 28, 2014

Особенности путешествия в Красноярск Многие люди в наше время любят путешествовать по городам, как зарубежных стран, так и России. Планируя свое путешествие, стоит обратить внимание на Красноярск. Этот город представлен собой очень увлекательное место для путешествий. В Красноярске есть много мест, которые вызывают большой интерес у туристов со всего мира. Одно из самых главных мест в Красноярске можно выделить часовню Параскевы Пятницы, которая находится на верхней части горы под названием Караульная. А теперь самое интересное »

В Хургаду с вылетом из Калининграда — Турция с «Бизнес-Трэвел» очень близко! | марта 28, 2014

Путешествие в Египет

В Хургаду с вылетом из Калининграда - Турция с «Бизнес-Трэвел» очень близко!

Египет всегда привлекал сфинксом и пирамидами, но не только они интересуют в настоящее время путешественников. Хургада раскинулась на прибережье Красного моря и принимает всех путешественников из Калининграда. Кроме пляжей большинству тут нравятся здешние интересные места. Пожалуй, наиболее известной достопримечательностью является дворец «тысяча и одна ночь». Располагается на окраине городка и привлекает всех ценителей экзотики.  В замке сохранилась магическая атмосфера сказок. Тут есть много картин. В этом замке для вас создадут разнообразные удобства, и вы можете ощутить себя шейхом.

Острова можно отнести к достопримечательностям. Посещение рифов связано с дайвингом. Кроме рифов под водой можно налюбоваться макрелями, ярко-голубыми пеламидами и тунцами. Когда вы проголодаетесь, на судне уже будет приготовлен обед.

Хургада детям

Для ребят в Хургаде работает аквариум. Недалеко от городка распологается галерея морской биологии, в котором исследуют морскую флору и фауну. В музее есть свой морской аквариум. Если турпоездки в Египет приведёт вас в гостинице Golden 5, то вам повезло, так как вы можете каждый вечер радоваться удивительным шоу «Танцующие фонтаны».

Центр Хургады

Участок Дахар является центром городка. Центральный храм является основной достопримечательностью и наиболее высокой мечетью городка. В этом квартале находится известный «Хургадский светофор», второй образец, который располагается в Каире. Ценителям арабского колорита нужно посетить Саккала. Отдыхая, всегда хочется посетить больше достопримечательностей, но в Хургаде их не так много.

Два древних монастыря Св. Павла и Антония можно увидеть не в городке, но по дороге к нему из Каира. Монастыри сносили и заново отстраивали, вследствие этого тут немало руин. Сегодня это место для паломников и многочисленных путешественников. Многих особо притягивает каменная башня Хусн.

О том, как провести время в Хургаде с наибольшей пользой читайте в Интернет, а забронировать тур в Египет из Калининграда можно на странице http://www.b-travel.ru/tury-v-egipet.html или по телефону 55-55-06.

«Бизнес-Трэвел»

На правах рекламы

Отдых в загородном доме в саду лучше всякого путешествия | марта 28, 2014

Отдых в загородном доме в саду лучше всякого путешествия

Мебель для сада

Желание человека быть ближе к природе, жить на свежем воздухе, вдали от смога и шума, вполне естественно, тем более что сегодня в России стремительно развивается малоэтажное строительство. Как только владелец приобретает свою мечту – загородный дом, дачу, он начинает его благоустраивать. И, закончив, строительные работы начинает заботиться о приобретении мебели, в том числе, для сада. Естественно, её количество и разновидности зависят от размеров и площади участка, однако шезлонги, качели, скамьи и столики можно разместить на самых небольших площадях. При этом совершенно необязательно приобретать мебельные комплекты или гарнитуры, сегодня на российском рынке представлены и отдельные мебельные элементы.

А теперь самое интересное »

Отдыхаем в Абхазии | марта 27, 2014

Отдыхаем в Абхазии Если будете выбирать, где лучше всего отдохнуть и провести отпуск, то не забывайте о такой стране, как Абхазия. Здесь можно провести время самым замечательным образом. Даже не сомневайтесь - вам здесь понравится. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.