Архив марта 2018 г.

Аренда яхты в Греции | марта 22, 2018

Греция ежегодно привлекает огромное количество туристов, большинство из них приезжают не впервые в это место. Каждый путешественник будет иметь собственные критерии выбора места для проведения отдыха. Некоторые желают провести отпуск на пляжах Европы, другие хотят быстрее арендовать автомобиль и посмотреть на огромное количество достопримечательностей, есть те, которые хотят гулять по греческим горам. А теперь самое интересное »

Минги-Тау. Надежды и мечты. | марта 17, 2018

Я никогда до этого не был в горах… Прожив всю свою сознательную жизнь на Волге – матушке, ты с трудом представляешь, как выглядят эти заснеженные вершины, вереницы восходителей, сутками штурмующие горы, а еще сложнее представить, почему же всех тянет в горы, что все так яро там ищут?! А теперь самое интересное »

Какая погода в Айя-Напе (Кипр); климат | марта 10, 2018

В мае на кипрском курорте Айя-Напа начинается пляжный сезон. Солнце уже ярко светит, дождей практически нет, а морская вода постепенно нагревается до комфортной температуры. Все летние месяцы продолжается пляжный сезон. Именно тогда в Айя-Напе больше всего туристов, ведь наступает время каникул. В сентябре отпускников меньше, но погода все равно отличная. Портиться она начинает только в октябре, да и то в середине месяца. Если вы хотите отправиться в Айя-Напу, вам будет полезно узнать о погоде на этом курорте Кипра подробней. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.