Выбор отеля | октября 5, 2022 версия для печати

Бизнесменам и туристам, приезжающим в столицу, часто требуются уютные гостиницы за относительно небольшую стоимость.

Бизнесменам и туристам, приезжающим в столицу, часто требуются уютные гостиницы за относительно небольшую стоимость.

Существуют заведения, которые предлагают уют и комфорт, внимательное отношение к клиенту при экономичных ценах за номер. Чтобы определиться с выбором, стоит узнать больше про отель на http://www.kroshka-enot.ru.

Особенности

Небольшая сеть мини-отелей «Крошка Енот» предлагает постояльцам следующие виды номеров:

  • Бюджетные варианты с суточной стоимостью от 4200 рублей.
  • Стандартные от 4700 р.
  • Улучшенный стандарт с большей площадью от 5200 рублей.
  • Делюкс – 6200 р.
  • Люксы с оплатой 7000-9000 рублей в сутки.

Каждый номер оснащен телевизором, кондиционером, для постояльцев предлагается бесплатный WI-FI. Для прибывающих на своем транспорте имеется бесплатная парковка.

Здания расположены возле метро Тушинская, Строгино (рядом с Крокус-Сити холл), на Ильинском и Волоколамском шоссе. Это отличный отель в митино, где номер можно снять на срок менее суток и оплатить только время использования.

Преимущества

Главным достоинством предложения является возможность снять мини отели москвы. Это наиболее удобный и экономичный вариант на рынке.

При этом в заведениях поддерживается высокий уровень комфорта, все номера имеют красивый интерьер, оснащены современной мебелью. В каждом номере есть совмещенный санузел.

Персонал вежливый, внимательный, приветливо относится ко всем просьбам постояльцев, выполняет их быстро. Есть обслуживание в номерах, оно доступно в круглосуточном режиме.

Особенно выгодно поселиться в отеле рядом с Крокус Экспо. Этот вариант хорош для жителей Москвы и Подмосковья, приезжающих на выставки и концерты. Можно не спешить на уходящий общественный транспорт, отдохнуть перед началом мероприятия и после его окончания. Для иногородних предлагается хорошая транспортная доступность к любым объектам столицы.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.