Архив июня 2014 г.

Поездка в Шотландию | июня 30, 2014

Поездка в Шотландию Для начала давайте так: что мы знаем о Шотландии? Это королевство является частью Великобритании, где взрослые солидные мужчины носят юбки в клеточку, при этом играя на волынках. Так и есть, но, согласитесь, это достаточно скудные сведения об одной из прекрасных государств Старого Света. Вы хотите узнать больше об этом месте? Тогда смело можете отправляться в путь, не мешкая. А теперь самое интересное »

Путешествие в прекрасную Болгарию | июня 30, 2014

Путешествие в прекрасную Болгарию
Болгария располагается в юго-восточной части Европы на Балканском полуострове. Государство это давно славится не только своими удивительными традициями и богатейшей историей, но и местом для туристического отдыха. Очень многие украинские и российские жители именно Болгарию считают прекрасным местом, где можно отдохнуть. Вот поэтому русскоязычных туристов здесь можно встретить в большом количестве. А теперь самое интересное »

Отдых в Болгарии | июня 28, 2014

Отдых в Болгарии Идея отправиться куда-нибудь на отдых за границу посещает далеко не одну семью. Отличным решением для проведения отпуска летом является Болгария. Это яркое и солнечное место удивит и обрадует каждого туриста! Множество великолепных пейзажей, сказочных замков, а также незабываемых развлечений привлекают людей со всего мира. А теперь самое интересное »

Летнее путешествие во Францию | июня 28, 2014

Летнее путешествие во Францию Лето – это лучшая пора для отдыха. Хотя, многие уже привыкли отдыхать осенью или зимой в теплых странах, все равно с наступлением летней поры невозможно удержаться, чтобы не отправиться в какое-то интересное путешествие. Конечно, в Египет или Дубай в летний период не отправишься, так как эти страны с жарким климатом. Если говорить о летнем периоде, то лучше отправлять в Европейские страны с умеренным климатом, например во Францию. А теперь самое интересное »

Поездка в Грецию | июня 28, 2014

Поездка в Грецию Греция считается колыбелью европейской современной цивилизации и вполне заслуженно. Тут до сих пор сохранились сооружения античного мира, а также крепости времен Византии. Есть множество других памятников, которые вам будет очень любопытно посмотреть. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.