Путешествие в прекрасную Болгарию | июня 30, 2014 версия для печати

Путешествие в прекрасную Болгарию
Болгария располагается в юго-восточной части Европы на Балканском полуострове. Государство это давно славится не только своими удивительными традициями и богатейшей историей, но и местом для туристического отдыха. Очень многие украинские и российские жители именно Болгарию считают прекрасным местом, где можно отдохнуть. Вот поэтому русскоязычных туристов здесь можно встретить в большом количестве.

Приятное в Болгарии

В Болгарии есть неимоверно много приятных вещей, о которых можно говорить долго. К примеру, если вы истинный гурман, тогда вас поразит болгарская кухня. Она в некоторых вещах похожа на греческую и турецкую. В основе ее лежат такие блюда:
- сыр;
- обжаренное мясо ягненка;
- теленок на пару;
- йогурт.
Такого вы еще не пробовали, поверьте.
Чаще всего туристы проводят свой отдых на курорте под названием Золотые Пески. Тут есть пляжный мелкий песок по всему побережью, что делает эти самые пляжи приятным для отдыха. Кроме того, тут очень мягкий климат, а цена вполне приемлемы.

Курорты

Не менее привлекательное место для проведения отпуска - Солнечный Берег. Он является частью старейшего города Несебр. Песок и вода Солнечного Берега были проверены Европейской комиссией, и именно поэтому курорт этот наградили флагом ЮНЕСКО за чистоту пляжей и моря.
Можете еще съездить в курортный комплекс Албена. Очень интересно вам будет увидеть здесь отели, которые построены в виде ступенек. Есть тут и красивые пляжи, на которых приятно отдыхать.

Диван - это один из главных предметов мебели в каждом доме. Согласитесь, сложно представить гостиную комнату, где нет дивана. Выбираеть диван следует, исходя из многих факторов, таких как размеры комнаты, цвет обоев, форма комнаты и т.д. Наприме, отличный



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.