Архив сентября 2015 г.

Выбираем агентство недвижимости | сентября 27, 2015

Многие клиенты желают продать свою квартиру по максимальной рыночной стоимости, поэтому они обращаются в агентство. Жадность, лень и непрофессионализм – такие явления в риэлторской среде сегодня весьма распространенные. И подобные пороки очень часто приводят к тому факту, что деньги все потрачены, но жилищная проблема не решена. А теперь самое интересное »

Путешествие — время приятных перемен | сентября 26, 2015

Какие могут быть мотивы отдыха? Конечно же, восстановить силы, набраться жизненных соков, оздоровить свой организм, в сотый раз, мечтая отказаться от вредных привычек и начать здоровый образ жизни с чистого листа. Но ведь, сколько соблазнов открывается перед нами на курорте. А теперь самое интересное »

Комфортные и недорогие номера в московской гостинице «Султан» | сентября 24, 2015

Мы с мужем давно хотели съездить на несколько дней в Москву, посмотреть красоты столицы и значимые исторические места нашей родины. Долгое время поездка откладывалась, а тут появился дополнительный повод. Мой муж работает хирургом в городской больнице, и ему посоветовали пройти курс эндоскопической хирургии в клинике Бурденко. Сначала ему нужно было записаться на курсы, поэтому мы решили посетить Москву вместе, чтобы «убивать сразу двух зайцев».  А теперь самое интересное »

Выбираем турагентство | сентября 24, 2015

Наверное, все мы слышали о турфирмах-однодневках, которые обманывают нас. О туристах, которые вовремя не смогли возвратиться с отдыха, и были вынуждены ночевать прямо в аэропортах? Об отдыхающих, не заселившихся в отель, который они выбрали? О том, как не превратиться в жертву недобросовестной турфирмы сейчас мы и поговорим. На что стоит обращать внимание? А теперь самое интересное »

Зимняя Прага | сентября 19, 2015

Величественная столица Чехии, пролистывая времена года, меняется каждый раз, при этом наполняясь совершенно новыми настроениями и по-иному в себя влюбляя. Зимняя Прага, звенящая разными Рождественскими мотивами и припорошенная снежной мистической дымкой, еще более загадочна и притягательна. Она представляет собой декорацию к заветным сказкам Андерсена, так и манит стать соучастником одного из чуда. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.