Комфортные и недорогие номера в московской гостинице «Султан» | сентября 24, 2015 версия для печати

Мы с мужем давно хотели съездить на несколько дней в Москву, посмотреть красоты столицы и значимые исторические места нашей родины. Долгое время поездка откладывалась, а тут появился дополнительный повод. Мой муж работает хирургом в городской больнице, и ему посоветовали пройти курс эндоскопической хирургии в клинике Бурденко. Сначала ему нужно было записаться на курсы, поэтому мы решили посетить Москву вместе, чтобы «убивать сразу двух зайцев». 

Мы понимали, что за один день даже на Красной площади везде не побываешь, поэтому решили снять гостиничный номер хотя бы на 3 дня. Чтобы найти через Интернет подходящий отель, пришлось потратить несколько вечеров. Тогда я была на седьмом месяце беременности, поэтому был важен уровень комфорта номера, а точнее условия ванной с туалетом. Также интересовала доступная цена и близкое расположение к клинике Бурденко, что могло сэкономить немалую сумму на такси.

В поисках золотой середины цены и качества я наткнулась на http://hotelsultan.ru/ «Султан», который мне очень понравился. На первой странице я сразу увидела расценки гостиницы, которые начинались от 1800 рублей за ночь (ниже, чем в других аналогичных отелях). Также на виду были размещены фотографии комнат, включая туалеты. Все номера имели комфортную обстановку, а сама гостиница находилась недалеко от НИИ Бурденко – идеальный вариант для нашего временного столичного проживания.

Связавшись по телефону с менеджером гостиницы «Султан», я забронировала двухместный номер на 3 дня. Ехать в Москву пришлось поездом (5 часов), что очень утомило. По приезду мы быстро добрались от вокзала в гостиницу, и все мои ожидания оправдались. В холе нас встретила вежливая девушка, подтвердила нашу броню и проводила к номеру. Комната была по-домашнему уютная, хорошо обставлена и достаточно просторная.

Мы сходили в ближайший магазин, купили разных вкусностей, забили ими холодильник, который стоял в комнате, согрели чайник (тоже был там), включили телевизор и почувствовали себя как дома. После отдыха муж вышел из номера и спросил администратора, с чего лучше начать экскурсию по Москве относительно месторасположения гостиницы.

Три дня пролетели незаметно, и мы не успели посетить все места, которые планировалось изначально. Решили спросить администратора о возможности продления брони. Она вежливо сообщила, что проблем нет, поэтому мы заплатили еще за два дня. Сервисом гостиницы «Султан» остались очень довольны, всем рекомендуем.

Татьяна.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.