Архив января 2018 г.

Отель «Планерное» | января 20, 2018

Всего в 8 км от МКАД расположен самый живописный уголок Подмосковья. Гости будут размещены в комфортабельных номерах, обеспечены высококлассным сервисом.

Если планируете отдых за городом в Подмосковье, стоит обратить внимание на гостиницу «Планерное». Реконструкция номеров была проведена не так давно. В благоустроенном корпусе на 8 этажей разместилось 198 номеров разного уровня комфорта, есть даже люксы. Удобства в номерах присутствуют.

Гости могут воспользоваться разного рода развлечениями: спортивными площадками, бильярдом, футбольным полем. Предоставляется напрокат спортивный инвентарь. Есть площадка для тех, кто любит пострелять красками. Здесь также функционирует лодочная станция. В самом корпусе работает фитнес-центр, есть возможность расслабиться в финской бане или турецком хамаме.

Почему нужно снять номер в отеле «Планерное»?

  1. В близком размещении от Москвы можно пересчитать на пальцах гостиницы, которые могут позволить себе размещать гостей в зеленой зоне, где нет суеты, полная тишина, к тому же рядом есть удобная транспортная развязка.
  2. Да, чтобы добраться сюда, нужно потратить время. Но не будет проблем с тем, чтобы поехать из отеля в любой конец Москвы. Здесь масса транспорта. К тому же, постояльцы имеют право воспользоваться трансфером гостиницы.
  3. Доступные парковочные места, которые днем с огнем не сыщешь в Москве. А тут все доступно. Стоит только снять номер. Тогда не возникнет проблем с размещением даже целого каравана автомобилей. Парковка гостиницы находится круглосуточно под охраной. Место заранее не придется бронировать. Свободные зоны есть всегда.
  4. Отель предлагает огромные возможности для разнообразного отдыха. Забронировать номер за МКАД стоит не только потому, что цены здесь приятные, но и потому, что на огромной просторной территории размещается масса всего интересного. Отметим, что отель в Москве такого же уровня не сможет позволить себе подобную роскошь.
  5. Туристы или командировочные, которые привыкли заботиться о своем здоровье, не могут заниматься привычными делами, следовать распорядку дня в поездке. Ведь не во всех гостиницах есть, где побегать утром или позаниматься на тренажерах. Администрация гостиницы позаботилась о том, чтобы для пробежек, прогулок было место, обустроены комфортные дорожки в лесопарковой зоне. А если пойдет дождь, занятия можно перенести в спортивный зал. После насыщенного дня неплохо поплавать в бассейне, попариться в бане или сауне. Бронировать эти места стоит заранее.

Посмотреть сосновый лес летом получится на велосипеде, а зимой – на лыжах. Прокат инвентаря работает круглый год, предлагая отдыхающим возможность не только духовно обогатиться красотой местной природы, но и укрепить здоровье.

Отель Артурс Village&Spa | января 20, 2018

Недалеко от МКАД можно найти уютную гостиницу, которая называется Артурс Village&Spa. Всего каких-то двадцать километров от мятежного мегаполиса, а спокойствие и расслабление наступает мгновенно. Гостиница предлагает лучший отдых в стиле СПА. Это еще раз доказывает, что, не уезжая далеко от города, можно насладиться тишиной, хвойным воздухом, первоклассным уютом, спа-процедурами. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.