Обзор о компании газону.ру | декабря 4, 2022 версия для печати

Купили мы дачу, точнее, домик в деревеньке у озера с участком 10 соток. Отдыхать летом в знойные дни, купаться, дышать свежим воздухом. Люди мы городские, копать полоть не приученные, возиться с землей подолгу не любим. Поэтому решили мы засадить участок не огородом, а газоном. Кинулись думать искать как это сделать.

Узнали, что для этого сперва надо выровнять участок вскопать, а затем засеять один раз специальной травой. Даже семена для этого есть. И даже представьте, они совершенно разные бывают. Из разных наборов трав, в зависимости от желаемого исспользования и цели. Участок вскопал выровнял нам наш сосед с мини трактором, а семеня мы стали искать в Интернете, как умные люди. Долго выбирали и нашли в итоге Интернет магазин https://gazonu.ru/ с большим ассортиментом на любой вкус. кошелек и любую цель, с удобной доставкой.

Хозяева сайта, Холдинг Мосагрогрупп стали работать аж с 2004 года. С тех пор они расширялись и росли и в сейчас представляют из себя большой производственный аграрный холдинг, включающий компанию производственного цикла, в которых производятся семенные газоны, рулонные газоны и другие товары.

Еще у них есть компания, которая работает в сфере поставки зерна, предприятие розничной торговли, оптовая и другие. Так что заказывать у них можно не только семена для газонов, но и вполне серьезные товары для крупных фирм.

Приведу в пример один из многих хороших отзывов о их работе:

Приобретала у вас газон год назад, но зима была малоснежная, и в этом году весной покрытие стало входить неравномерно - часть корневищ замерзла. Решила купить удобрение. Выбрала Экспресс-ремонт и не прогадала - после обработки территории мой газон оживился, зазеленел. Отличный магазин, хорошие цены. Есть доставка, что мне как дачнице без автомобиля очень удобно. Заказала, оплатила и привезли через день-два. У консультанта можно узнать расход не только семян, но и удобрений, гербицидов. 

Мы тоже заказали и не пожалели. Теперь рекомендуем газону.ру всем соседям, таким же "дачникам" как и мы и знакомым.

Контакты Интернет магазина:
Сайт gazonu.ru

Адрес магазина:
127055, Россия, Москва, Складочная ул. д. 1, стр.18 оф.203 (8-й подъезд, 2-й этаж, офис 203),
График работы
Пн-Пт 9:00 - 18:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.