Архив июля 2013 г.

Кипр. Полезные факты для туриста | июля 28, 2013

Сначала несколько интересных и полезных для отдыхающих фактов о Кипре.

IMG_1246

А теперь самое интересное »

Путешествие в Юрмалу, или как провести время в Прибалтике с удовольствием | июля 24, 2013

Если вы задумали полноценную семейную поездку в Латвию с посещением Риги и Юрмалы, обязательно продумайте не только вид транспорта, но и образ вашей будущей жизни. Обо всем, конечно, по порядку, но помните, что в Латвии жить и отдыхать недешево, хоть и приятно.

83a238590bfde6fa306f4316d981edaf

 

А теперь самое интересное »

Сеул – реальность, Пусан – мечта | июля 23, 2013

Южную Корею часто называют «страной утренней свежести». Это страна, богатая своей удивительной историей, большим количеством культурных и природных памятников. Кроме того, всем известны технологии будущего, которыми славится Корея. Поэтому мы, чтобы оценить страну со всех сторон, взяли путёвку «Традиционная и динамичная Корея», которая охватывала все стороны современной Южной Кореи.

DSC_1539 А теперь самое интересное »

Свадьба на Кипре | июля 22, 2013

Рассказ о свадьбе на Кипре из первых уст

Начнем с вопроса: почему?

У каждого своя причина. Очень многие хотят провести символическую свадьбу на Кипре, когда для обоих уже давно все понятно, но хочется разнообразия и официальных документов. Однако подавляющее число сочетающихся браков на Кипре иностранцев - это пары с разным гражданством. И все же, почему они выбирают Кипр? Дело в том, что Кипр, в отличие от большинства других государств, требует абсолютный минимум документов, который можно приготовить за неделю или даже быстрее. Перечень документов приведен чуть ниже. Оба супруга практически избавлены от бумажной работы. Сам процесс занимает буквально 15 минут и предельно прост. От него будут в восторге те, кто хочет провести символическую свадьбу на Кипре. Правительство сделало все, чтобы облегчить процесс бракосочетания иностранных граждан, разве что в Чехии этот процесс устроен не сложнее.

me-171

А теперь самое интересное »

Особенности вождения в Израиле | июля 21, 2013

Итак, вы прилетели в Израиль и взяли машину напрокат или же ваши израильские друзья любезно одолжили автомобиль. Вместо вступления, перейду к главному.

Платные дороги

Так выглядит знак съезда на платное 6-ое шоссе

Так выглядит знак съезда на платное 6-ое шоссе

А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.