Архив сентября 2013 г.

Развлекательные предложения Дубая | сентября 29, 2013

dubailand1Многих туристов, которые предпочитают активный отдых, привлекают спортивные сооружения Дубая. Аль Наср Лезерленд является самым большим спортивным комплексом и состоит из нескольких ухоженных теннисных и футбольных полей, кегельбан, ледовый каток, бассейн. Ежедневно Аль Наср Лезерленд привлекает посетителей любого возраста со всех уголков Земли. Здесь также есть минитрасса для картинга, парк аттракционов, столы для снукера и зал игровых автоматов. Любителей крокета порадует чудесно подстриженный газон. А теперь самое интересное »

Бали – экзотический остров | сентября 29, 2013

cool-great-house-place-relax-Favim.com-280131 (1)Местом расположения индонезийского архипелага является экваториальная зона. Он находится между Австралией и Азией, в этом месте стыкуются два океана – Тихий и Индийский. Архипелаг фактически считается самым большим в мире архипелагом, что состоит  из тысячи островов. А теперь самое интересное »

Пребывание в Египте | сентября 29, 2013

asuanЕгипет обладает тропическим и субтропическим континентальным климатом. Зима и весна характеризуются дуновением сухих горячих ветров хамсин. В это время температура повышается до 45 градусов и падает влажность до 10 %. Периодически песчаные бури приключаются в пустынях. А теперь самое интересное »

Незабываемый отдых под кокосовой пальмой! | сентября 29, 2013

746319Каждый турист выбирает определенный вид отдыха. Одных, в представлении некоторых - это ничто иное, как нежиться на шезлонге и наслаждаться системой «all inclusive» в пресловутой  Турции. Кто-то предпочитает кругосветное путешествие на шикарном лайнере. Да, такие http://starttraveltlt.ru/product/kruizyi на самом деле роскошны. Как правило лайнеры сами по себе оснащены всем необходимым для отличного отдыха. При этом вы еще сможете повидать весь мир. А теперь самое интересное »

Солнечная Нида — литовский рай для российских туристов | сентября 26, 2013

Небольшой курортный городок на Куршской косе достоин отдельного посещения несмотря на то, что расположен в непосредственной близости от Клайпеды и Паланги. Путешествие в Ниду станет замечательным подарком на день рождения, медовый месяц или даже выпускной, потому что цены здесь приемлемы, а впечатлений останется масса. Но обо всем по порядку.

HPIM1355

А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.