Архив апреля 2016 г.

Самые красивые водопады Австралии | апреля 28, 2016

Самые красивые водопады Австралии

Австралия – колоритная и богатая на природные виды страна, которая расположена на самом малом материке земного шара. На ее территории находится более 500 национальных парков, заповедников и других природоохранных объектов. Экскурсии по паркам и заповедникам – один из вариантов экологического туризма, который предлагает автомобильные, авиа и пешие прогулки по интересным маршрутам, многие из которых включают посещение великолепных водопадов. А теперь самое интересное »

Массаж в Пекине — путешествие к традиционной китайской медицине | апреля 26, 2016

Массаж является центральной частью традиционной китайской медицины в течение тысяч лет. Он считается отличным методом для лечения ряда различных проблем со здоровьем, таких, как суставные и мышечные боли, проблемы сердечно-сосудистой системы и ревматизм. Зачастую, процедура направлена на обеспечение возможности притока крови, а также направляет энергию “ци” по всему телу; традиционно китайцы убеждены,  что жизненная энергия или жизненная сила течет внутри нас. А теперь самое интересное »

Преимущество туров на Гоа | апреля 9, 2016

eaa0302282d3Несмотря на то, что Гоа является одним из двадцати восьми штатов, на которые административно разделена территория Индии, эта территория существенно отличается от всех других индийских провинций. Тем, кто приехал сюда впервые, кажется, что они попали не в огромную перенаселенную страну, а перед ними раскинулся покрытый густой зеленью райский тропический остров, который находится за сотни километров от материковой части. А теперь самое интересное »

ОАЭ — страна роскоши и консерватизма | апреля 8, 2016

Объединенные Арабские Эмираты - небольшое государственное объединение нескольких монархических султанатов на Аравийском полуострове. По государственному строю ОАЭ является федерацией, однако до сих пор сухопутные границы между 7-ю эмиратами не определены, что часто приводит к конфликтам. Вообще, ОАЭ - единственная страна в мире, которая не имеет четкой линии границы, из-за чего частенько возникают споры с соседними Саудовской Аравией и Катаром. Это одна из самых богатых стран в мире. А теперь самое интересное »

Греция — теплое море и оливковые рощи ждут Вас | апреля 7, 2016

Греция – древняя земля, согретая солнцем и омытая теплым морем, неизменно привлекает туристов со всего мира. Изумительный песок побережий, солнце больше трехсот дней в году и приветливость местных жителей это визитная карточка Греции. Здесь можно не только погреться на солнышке, но еще и посетить древние руины, прогуляться по живописным городам и рынкам, съездить на острова, будто спустившиеся с рекламных открыток. Здешние ресторанчики славятся вкуснейшими блюдами из свежих морепродуктов. А острова тут на любой вкус: есть спокойный, домашний Крит, шумный клубный Миконос, снобистский Корфу. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.