Архив сентября 2014 г.

Поездка в Болгарию | сентября 29, 2014

Поездка в Болгарию Еще со времен Советского Союза был популярен отдых в Болгарии, помните? Страна эта манила ласковым морем, отличными экскурсионными программами и дружелюбием местных жителей. И по сей день многочисленные туристические комплексы предлагают современный улучшенный сервис. А теперь самое интересное »

Документы для поездки в Европу на машине | сентября 29, 2014

Документы для поездки в Европу на машине Вы хотите отправиться в Европу? Наверное, да, потому что такое путешествие запомнится вам надолго. Причем для этого совсем необязательно покупать тур. Вы вполне можете отправиться в европейские страны самостоятельно - на машине. Вы думали о такой возможности? А теперь самое интересное »

О пользе туристических сайтов | сентября 29, 2014

О пользе туристических сайтов В наше время многие, желающие отдохнуть за границей, начинают поиски подходящих предложений в интернете. Турагентства учли этот фактор и стали открывать одно за другим представительства в сети. Вот почему создание интернет-ресурсов туристической направленности стало приоритетным направлением. Без сомнения, для турфирм - это наиболее удобный и выгодный способ привлечь клиентов, продвинув вместе с тем свой бизнес. А теперь самое интересное »

Отпуск в Турции | сентября 27, 2014

Отпуск в ТурцииТурция давно стала местом для проведения отпуска многих россиян. В отелях очень хорошее обслуживание, а проживание стоит в разы ниже, чем на других курортах. Ежегодно турецкие отели принимают миллионы туристов, которые приезжают сюда отлично провести время.
В Москве, практически все туристические агентства сотрудничают с отелями Турции, и проставляет услуги по перевозке и размещению туристов. Заказать путёвку можно на любую дату заранее, а также купить горящий тур за несколько дней до вылета. А теперь самое интересное »

Срочное изготовление загранпаспорта | сентября 27, 2014

Срочное изготовление загранпаспортаСезон летних отпусков несет за собой ажиотаж в оформлении загранпаспортов. Отведенного срока на изготовления документов в один месяц, зачастую не хватает. А бесконечные очереди за загранпаспортами пугают многих. Однако, оказывается стоять в нескончаемых очередях не обязательно. К большому счастью наших граждан существуют законные способы обойти эти очереди. Специалисты в данной сфере просят граждан позаботиться о себе заранее. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.