Поездка в Болгарию | сентября 29, 2014 версия для печати

Поездка в Болгарию Еще со времен Советского Союза был популярен отдых в Болгарии, помните? Страна эта манила ласковым морем, отличными экскурсионными программами и дружелюбием местных жителей. И по сей день многочисленные туристические комплексы предлагают современный улучшенный сервис.

Привлекательность Болгарии

Болгарский климат, отметим, в разных частях страны очень сильно отличается. На море лучше всего отдыхать с мая месяца по сентябрь, потому что это самые жаркие месяцы в году. Но и зимой в Болгарии есть, что посмотреть. К примеру, можно отправиться на горнолыжные курорты, которых здесь предостаточно.
Если вы любите горные спуски, но не можете себе позволить посетить европейские популярные курорты, тогда лучшим вариантом будет отправиться именно в Болгарию. Здесь просто замечательные возможности для того, чтобы отлично отдохнуть. http://www.hootch.ru/aroma.htm помогут вам даже приготовить натуральный алкогольный напиток, который поможет вам согреться в лютый холод. Только не злоупотребляйте этим.

Курорты

Вообще, курортов в Болгарии очень много. Если больше по душе пляжный отдых, тогда настоятельно рекомендуем посетить:
- Золотые Пески;
- Елените;
- Солнечный День;
- Балчик;
- Албена.
И многие-многие другие. Есть более популярные места, куда отправляются туристы, а есть менее.
Но если ваша цель - покататься на горных лыжах, выбирайте из таких мест:
- Витоша;
- Пампорово;
- Боровец;
- Банско.
Отдыхать на курорте - это хорошо, а познакомиться с достопримечательностями - еще лучше. Вы, конечно, можете запросто не выходить никуда за пределы отеля - вас никто не заставляет. Но ведь увидеть прелести страны очень интересно, согласитесь. И лучше не отправляться знакомиться с местными красотами самостоятельно, а принять участие в экскурсионной программе.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.