Архив февраля 2014 г.

Отдых на Мальдивах | февраля 28, 2014

Отдых на Мальдивах Мальдивы – это один из самых привлекательных и экзотических мест во всём мире. Туры ежегодно приобретают огромную популярность, которая стремительно растёт. Мальдивская республика находится прямо на экваторе в Индийском море, примерно в семи ста километрах к юго-западу от потрясающей Шри-Ланки, а также Мальдивская республика представляет собой большую систему, в которую входят двадцать островов. Самая максимально высокая точка на Мальдивских островах – это Адду – две целых и четыре десятых метра. А общая площадь составляет примерно триста квадратных километров. Столицей этой республики считается Мале. А теперь самое интересное »

Сувениры из путешествия | февраля 27, 2014

Сувениры из путешествия

Подарок из сувенирной лавки

Сувенирная лавка, есть в этом месте что-то сказочное и таинственное. Особая атмосфера, привнесенная сюда различными экзотическими предметами, завораживает. Люди приходят в такие лавочки, чтобы найти разные необыкновенные вещицы, сувениры - память о полученных впечатлениях и увиденных местах.

А теперь самое интересное »

Таормина — место, где стоит провести лето | февраля 26, 2014

Таормина - место, где стоит провести лето

За окном зима, а вы уже задумались о том, куда отправиться отдыхать во время летнего отпуска. Для начала определитесь с видом отдыха в соответствии с вашими предпочтениями, это может быть:

А теперь самое интересное »

Барселона и Майорка | февраля 25, 2014

Барселона и Майорка

Барселона – столица Испании. Собор Святого семейства, считающийся символом Барселоны, создал известный архитектор Антонио Гауди.
Сердцем Барселоны считается бульвар Рамбла. Этот бульвар удивляет наших туристов красотой магазинов и обилием цветов.
А теперь самое интересное »

Экономные путешествия | февраля 25, 2014

Экономные путешествия Огромное количество людей, у которых свои привычки, заботы и, конечно же, увлечения! Объединяет нас одно из этих увлечений – это путешествия! Любой человек любит проводить своё время с комфортом, новыми впечатлениями, и, было бы не плохо не тратить на это кучу денег. Стремление к познанию чего-то нового, это именно то, что заложено в любом из нас! Приливы сил обеспечивают познания, которые черпаются на дне океана, на вершинах гор, и в любом месте, где Вы давно хотели побывать. Наша жизнь – это движение! И, к сожалению, мы привыкли думать о том, что смена обстановки, это нечто дорогостоящее, и недоступное нам, но если следовать некоторым правилам, то можно отдохнуть не дорого, и хорошо! А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.