Сувениры из путешествия | февраля 27, 2014 версия для печати

Сувениры из путешествия

Подарок из сувенирной лавки

Сувенирная лавка, есть в этом месте что-то сказочное и таинственное. Особая атмосфера, привнесенная сюда различными экзотическими предметами, завораживает. Люди приходят в такие лавочки, чтобы найти разные необыкновенные вещицы, сувениры - память о полученных впечатлениях и увиденных местах.

Чем шире тематика представленных сувениров, тем большей популярностью будет пользоваться сувенирная лавка. Предметы прикладного искусства далеких восточных или африканских стран, могут соседствовать с изделиями традиционной древнерусской, варяжской тематики, а благовония с альбомами, книгами или статуэтками.

Все знают, что дарить подарки не менее приятно, чем получать, и кто из нас не мучился раздумьями в преддверии праздников, какой же сделать подарок, что может удивить и порадовать наших друзей, близких или коллег. Сувенир может быть, весьма оригинальной или даже уникальной вещью, поэтому сувенирный бизнес, всегда был довольно прибыльным, а в вопросах прибыли, одним из центральных был и остается подбор надежных поставщиков.

«Кудесы» - мастерство и традиции

Мастерская « http://кудесы.рф» - это небольшое производство по изготовлению украшений ручной работы в древнерусском стиле из меди, бронзы, латуни и мельхиора. Находится мастерская в Великом Новгороде, что на Волхове, одном из древнейших Русских городов. Новгород Великий издавна славился мастерством ремесленников, своими торговыми и культурными связями. Новгородская республика, еще в ХII-XV веках имела торговые отношения с государствами  Западной Европой и Ганзейским союзом.

Талантливые мастера, работающие в мастерской, используя старинные технологии обработки металла, делают точные реплики с более 2500 работ древних ювелиров, найденных при раскопках и вошедших в археологические коллекции города и страны.

Выполненные с величайшей точностью и мастерством, браслеты, подвески, серьги, кольца и шейные украшения, являются примером прекрасных произведений искусства пришедших из старинной, языческой Руси. Изготовленные с использованием технологий ремесленников далеких веков (ковка, прокатка, тиснение, чеканка, гравировка, волочение, чернение и инкрустация металлами), вещи от мастеров «Кудесы», послужат и украшением, и сувениром.

Сотрудничество

Велико - Новгородская мастерская по художественной обработке металла «Кудесы» рада сотрудничеству, и с удовольствием организует поставку сувениров оптом. Подробности об ассортименте изделий ручной работы, способе заказа и оплате, Вы можете узнать на сайте мастерской «Кудесы» - кудесы.рф. http://кудесы.рф/suveniry-optom-ot-masterskoj-kudesy от умелых мастеров и начать долгое и плодотворное сотрудничество возможно уже сегодня. С пожеланиями удачи и процветания, Велико- Новгородские мастера «Кудесы»

По материалам сайта: http://кудесы.рф



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.