Обзор мебельной фабрики «Кабинет СПб» | декабря 24, 2022 версия для печати

Кабинет СПбСегодня я хочу вам рассказать о мебельной фабрике "Кабинет СПб". Главным направлением деятельности этой фабрики является производство эксклюзивной мебели для дома и офиса, например, стоек ресепшн.

Фабрика https://www.kabinet-spb.ru/ работает уже 8 лет, выполнила более 5000 тысяч заказов и хорошо зарекомендовала себя как производитель качественной мебели. Их постоянные клиенты не только частные лица, им доверяют и крупные компании, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие организации, государственные и банковские структуры.

Фабрика «Кабинет Спб» является не посредником, а прямым производителем мебели. Собственное производство дает устанавливать цены на 30% ниже, чем у посредников. При изготовлении мебели на фабрике используются самые лучшие, высококачественные материалы, соблюдаются все современные стандарты контроля качества товаров, и отвечают за свой товар лично.

«Кабинет Спб» работает со всеми материалами: МДФ, ЛДСП, пластик, искусственный камень и стекло. А современные технологические возможности позволяют фабрике изготавливать различные, даже самые сложные модели. За годы работы фабрика произвела более 1000 уникальных мебельных проектов.


За несколько лет работы фабрика расширилась до 3-х цехов. Производство мебели на любой вкус и кошелек: от эконом класса до уникальных, дизайнерских моделей, из пластика, камня и стекла. От серийной офисной мебели, до нестандартных моделей по вашим эскизам. На фабрике есть свой собственный склад материалов, что позволяет изготавливать мебель за короткий срок.

Эта фабрика внимательно следит за новыми тенденциями в мире мебели, быстро реагируют на изменения моды и воплощать любые желания клиента в реальность. Если у Вас имеются собственные эскизы и интерьерные задумки, специалисты фабрики воплотят их в жизнь.

КОНФЕРЕНЦ СТОЛЫ НА ЗАКАЗ

На фабрика «Кабинет Спб» имеются:

  • Высококвалифицированные сотрудники;
  • 3 цеха по производству мебели (стоек-ресепшн, мебели для дома и корпусной мебели);
  • Дизайн-проект Вашего офиса или квартиры;
  • Своя столярная мастерская;
  • Собственный склад материалов и собственные складские помещения;
  • Собственный автотранспорт доставки;
  • Высококачественные материалы;
  • Соблюдение стандартов качества;
  • Индивидуальные скидки и система лояльности для постоянных клиентов;
  • Более 5000 выполненных заказов и довольных клиентов;
  • Бригада опытных сборщиков.

Доставка происходит собственным автотранспортом фабрики по Ленинградской области. А своя собственная опытная бригада сборщиков быстро и качественно соберёт вам мебель в нужном вам месте.

На всю мебель даётся гарантийное обслуживание, в соответствии со сроками гарантии.

Контакты фабрики «Кабинет Спб»:

Сайт: kabinet-spb.ru

Почта: kabinet-spb@mail.ru.

Телефон: (812) 640-74-10 ил (952) 237-36-49



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.