Архив февраля 2015 г.

Основные моменты ампутации | февраля 28, 2015

Если заболевания конечностей, полученные травматические повреждения невозможно исправить медикаментозным путем, то следует ампутация. В периоде реабилитации пациентов с культями конечностей огромная роль отдается протезированию. Применение протеза подвергает культю достаточно внушительным физическим нагрузкам. А теперь самое интересное »

Таинственное приключение на Мачу-Пикчу | февраля 28, 2015

Древняя столица Инков Мачу-Пикчу, или «Старая Гора» – самая популярная и таинственная достопримечательность Перу. Значительное время она скрывалась от мира местными жителями. Только в 1911 году благодаря американскому ученому Хайрему Бингхему стало известно об уникальном древнем поселении, датированном XV веком. А теперь самое интересное »

Лицо отеля | февраля 24, 2015

Оформление фасада гостиниц играет немалую роль. Ведь отдыхающие платят свои деньги в первую очередь, чтобы насладиться прекрасным видом и почувствовать себя в сказке, абстрагироваться от обыденности и привычных интерьеров.Поэтому владельцы ищут новые подходы к дизайну своих апартаментов. А теперь самое интересное »

Узнаём о налоговой задолженности через интернет | февраля 18, 2015

Чтобы сделать процедуру уплаты налогов максимально простой, Федеральная налоговая служба постоянно внедряет различные способы, помогающие многим налогоплательщикам в получении нужной информации. К таким способам относятся и сервисы от налоговой в интернете, позволяющие людям экономить время и при этом получать всю необходимую информацию по транспортным, земельным и прочим налогам и возможным задолженностям по ним. А теперь самое интересное »

Аренда офисов в центре Санкт-Петербурга первый шаг к успешному бизнесу | февраля 18, 2015

Арендовать офисное помещение в центре Санкт-Петербурга хотели бы многие компании. Представители бизнес-сферы понимают, что успех начинания напрямую зависит от того, где будет находиться представительство организации. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.