Архив октября 2016 г.

Как без проблем переехать жить в другую страну? | октября 27, 2016

Первый вопрос, который возникает при переезде за границу, - правильное оформление документов. Нотариальная доверенность в своем исходном виде действительна только в пределах России. Для ее использования в других странах необходимо пройти процедуру проставление апостиля. А теперь самое интересное »

Экскурсии для школьников | октября 25, 2016

Секрет успеха отличной учебы любого школьника – это грамотная череда отдыха и образования. Поскольку без обязательного отдыха от занятий, попросту не будет хорошего результата. Правда, редко так случается, что взгляды детей и родителей на продуктивный отдых совпадают. Поскольку интересы современных детей редко выходят за рамки компьютерных игр и просмотра телевизора, то очень сложно предложить отдых, который бы пришелся по вкусу и детям, и их родителям. А теперь самое интересное »

Зачем нужна мотоэкипировка | октября 14, 2016

Пожалуй, даже человек, никак не связанный с мотоциклом, понимает, насколько важно иметь подходящую экипировку для комфортной езды. Ведь экипировка мотоциклиста – это не только одежда, отвечающая за безопасность владельца, но и важная деталь гардероба, демонстрирующая наличие стиля. Нередко можно встретить даже простых пешеходов, которые предпочитают носить мотокуртку или же боты, вместо простой одежды. Но тем, кто регулярно ездит на мотоцикле, мотоэкипировка просто необходима. Она продумана так, чтобы обеспечить комфорт езды, а также обеспечить некоторую защиту в случае аварийной ситуации. А теперь самое интересное »

Преимущества VIP-зала терминала Ф в Шереметьево | октября 14, 2016

В 1980-м году был построен терминал F. Его возводили как раз к главному событию года – Олимпиаде в Москве. Воздушная гавань принимает массу международных самолетов. За год здесь обслуживается более семи миллионов пассажиров. А теперь самое интересное »

Красивый Иерусалим | октября 11, 2016

Иерусалим входит в десятку древнейших городов планеты. Его история насчитывает 4 тысячелетия и живет в Старом городе, который находится под эгидой ЮНЕСКО. За стенами Старого города расположены самые главные достопримечательности города мира (так переводится название «Иерусалим»). Он является святым для иудеев, христиан и мусульман. Четырехкилометровые стены имеют 12-метровую высоту, 35 башен и 7 ворот, через которые можно попасть в Старый город. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.