Преимущества VIP-зала терминала Ф в Шереметьево | октября 14, 2016 версия для печати

В 1980-м году был построен терминал F. Его возводили как раз к главному событию года – Олимпиаде в Москве. Воздушная гавань принимает массу международных самолетов. За год здесь обслуживается более семи миллионов пассажиров.

Шереметьево терминал Ф постоянно совершенствуется. Это самый популярный аэровокзал в России. Не так давно была проведена масштабная реконструкция, в ходе которой терминал Ф объединили с Д и Е, а также присоединили железнодорожную станцию Аэроэкспресс. Конечно, это во многом облегчило перемещение пассажиров между терминалами.

Комфорт и изысканная кухня VIP зала

Команда аэропорта старается сделать пребывание пассажиров максимально комфортным. Вип-зал встречает всех желающих провести время до самолета в уютной обстановке. Квалифицированные диспетчеры помогут пройти регистрацию на рейс, таможенный и пограничный контроль. Не стоит переживать за безопасность, ведь здесь работает круглосуточная охрана. Также можно походить по магазинам изысканных сувениров. Основные преимущества Вип-зала можно расписывать долго, но вкратце о них можно сказать следующее:

  • В VIP-зале терминала Ф нешумно. Люди спокойно наслаждаются отдыхом в ожидании посадки на самолет.
  • Здесь ценят тишину, комфорт до полета и после прилета.
  • Для удобства клиентов оборудовано онлайн табло вылетов/прилетов самолетов, где вовремя обновляется актуальная информация.
  • Разместившись на стильной мягкой мебели можно спокойно ждать рейс, читая, общаясь или слушая музыку.
  • Официанты подают легкие закуски, напитки на любой вкус.
  • Выбор полезных блюд огромен. Их готовят из самых лучших и свежих продуктов.

Всегда в курсе последних новостей

Каждый пассажир имеет возможность с пользой провести время, посмотреть мировые новости, почитать газеты и журналы. А можно откинуться на спинку кресла, расслабиться, наслаждаться просмотром шоу по ТВ. В VIP-зале есть несколько больших тонких телевизоров.

Шереметьево Ф для тех, кто не может расстаться с работой

В зале есть все необходимое для продуктивного рабочего процесса. Стоит упомянуть бизнес-центр с самым новым оборудованием. Никто никому не будет мешать, ведь встретить здесь можно людей, полностью погруженных в свои дела. Провести важные срочные переговоры можно в комфортабельных переговорных залах.

Нет ничего проще, чем скачать из Сети документы, распечатать на принтере. С помощью беспроводного интернета, который предоставляется бесплатно, можно быть в Сети из любой точки Шереметьево Ф.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.