Архив марта 2008 г.

Свадьба в Новой Зеландии. Взгляд изнутри | марта 25, 2008

Fotos-561_resize-new

Как я уже упоминал ранее, в Новой Зеландии мне посчастливилось посетить аж три свадьбы. Уверен, многим будет интересно поближе узнать традиции и брачные ритуалы новозеландских бракосочетаний. Этой теме и будет посвящен сегодняшний пост. Как всегда Вас ждет полсотни фотографий с комментариями ;)

А теперь самое интересное »

Веллингтон — столичный кусочек новозеландского пирога | марта 20, 2008

IMG_9836_resize-1

Сопоставляя такие громкие слова как “Новая Зеландия” и “столица” я представлял себе Веллингтон как современный океанический мегаполис с классическими пару миллиончиками жителей и соответствующей инфраструктурой. Однако по факту я попал в милый уютный городок с едва ли 400 000 жителей, которые к тому же так размазаны по близлежайшим склонам, что город кажется совсем маленьким и тихим, и уж никак не напоминающий о своей столичной принадлежности.

Забегая вперед, скажу, что ближе к ночи это ощущение пропадает, но об этом чуть позже, а пока, встречайте – Веллингтон – столица Новой Зеландии с 1865 года.

А теперь самое интересное »

Холостяцкая вечеринка в Мартинборо (Новая Зеландия) | марта 17, 2008

Fotos 071_resize_resize

Что ж, пора начинать цикл публикаций о Новой Зеландии. Писать отчеты буду в хронологическом порядке, поэтому сегодняшний пост будет посвящен моему первому шагу на землю новозеландскую и последующей холостяцкой вечеринке. Как говорится, с корабля на бал. ;)

А теперь самое интересное »

Токио — три дня метропыток на другой планете | марта 12, 2008

IMG_2436_resize-new

Привет! Очень по всем соскучился и не терпится поделиться впечатлениями о поездке в Новую Зеландию. Однако, начну я с моего трехдневного пребывания в Токио на обратном пути с островов, дабы в последующих публикациях сосредоточится уже только на описании зеленого континента. Все впечатления о стране восходящего солнца я решил уместить в рамках одного поста. Так что будет много фоток и букв. Будьте осторожны ;)

А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.