Архив мая 2014 г.

Португалия – страна разнообразных пейзажей и настроений | мая 31, 2014

Португалия – страна разнообразных пейзажей и настроений При обилии красок окружающего нас мира, интересной информации, огромной количестве языков и культур, просто невозможно не путешествовать! Путешествия – это наполнение внутреннего духовного сосуда человека, который жаждет эмоций, приключений, новизны и зрелищ. А теперь самое интересное »

Праздничные туры в ноябре | мая 31, 2014

Праздничные туры в ноябре Ноябрь – это лучшая пора для отдыха. Перед наступлением зимы, хочется еще немножко отдохнуть. Хотя в ноябре уже холодно и осень навевает депрессивное состояние, необходимо взять себя в руки и поднять свое настроение. Это можно сделать только на хорошем отдыхе. В ноябре, много праздничных дней, так вот эти дни можно провести с большим удовольствием. А теперь самое интересное »

Отдых в Новороссийске | мая 30, 2014

Отдых в Новороссийске В России, пожалуй, не найдешь человека, который бы не слышал о таком городе - Новороссийск. Место это называют по-разному:
- город-транзитный пункт;
- город-герой;
- город-легенда.
Никогда не пробовали поехать сюда отдыхать? Нет? А напрасно, потому что тут можно найти очень много интересных мест, которые вам понравятся. Несмотря на то, что Новороссийск не является курортом в прямом смысле этого слова, вы найдете здесь все, что вам нужно. А теперь самое интересное »

Путешествие в солнечный Египет | мая 30, 2014

Путешествие в солнечный Египет Несмотря на то, что "майку лидера" по массовым направлениям Египет уступает Турции, страна фараонов по-прежнему остается популярнейшим пунктом, где отдыхают российские и украинские туристы. Чтобы понимать, почему именно Египет выбирают путешественники, достаточно будет вспомнить:
- уникальное Красное море с красивым подводным миром;
- заповедники;
- древние достопримечательности;
- доступные цены;
- комфортабельные отели.
И еще много-много другого. А теперь самое интересное »

Программа 2gis для туристов Одессы | мая 30, 2014

Программа 2gis для туристов Одессы В наше время существует масса новейших устройств и программ, которые позволяют во много раз упростить жизнь человеку. Если у вас есть смартфон, коммуникатор, планшет или ноутбук, тогда вы нигде не потеряетесь. Например, для туристов, очень важным является навигация. Для этого, есть масса удобных программ, которые позволят ориентироваться на местности, узнать как добраться до того или иного места и прочее. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.