Архив июля 2014 г.

Недорогое путешествие | июля 29, 2014

Недорогое путешествие Путешествовать по всему миру – это достаточно дорогое удовольствие, но очень захватывающее и увлекательное. Несомненно, многие задавались вопросом, как же попутешествовать так, чтоб было дёшево, ведь так хочется посмотреть мир, себя показать. Некоторые копят, может даже и годами, на ту или иную поездку даже просто на ближайшее море, а кто-то опускает руки и вовсе забывает про своё желание. На самом деле, путешествовать, затратив на это очень мало финансовых средств, всё-таки можно, если повезёт, может даже ваше путешествие обойдётся вам бесплатно. Да, и такое бывает. А теперь самое интересное »

Подготовка к туристическому походу | июля 29, 2014

Подготовка к туристическому походу Путешествия – это любимое развлечение людей на протяжении уже многих тысяч лет. Таким образом, люди познавали мир, природу, культуру других стран, а иногда и оставались жить там, куда их приводили ноги. Сейчас же путешествие – это манера отдыха. Такой отдых доступен каждому в той или иной степени. Есть несколько видов путешествий – это путешествия городского типа и туристические походы. А теперь самое интересное »

Райский остров – Мальдивы | июля 29, 2014

Райский остров – МальдивыМальдивы простираются в водах Индийского океана к юго-западу от Шри-Ланки. Это жемчужина в экваториальных водах с более одной тысячей островов, из которых обитаемыми являются всего лишь две сотни. Здесь все проникнуто спокойствием и тишиной: километры песчаных пляжей, голубые лагуны, богатая растительность, неповторимая природа. А богатейший подводный мир поражает разнообразием и великолепием созданий, которые там обитают. А теперь самое интересное »

Проводим отпуск в Америке | июля 28, 2014

Проводим отпуск в Америке
Отдыхать хорошо всегда. Наверное, никто не станет спорить с таким утверждением. На выходные приятно отправиться на дачу или просто на природу на шашлыки. Однако если есть возможность отправиться за границу, тогда, конечно, и думать нечего - какая там дача?! Ну а если эта заграница будет США, то вообще великолепно. Страна далекая, но посмотреть ее стоит. А теперь самое интересное »

Сказочная страна: Венгрия | июля 28, 2014

Сказочная страна: Венгрия Что бы так кто ни говорил, но в страны Европы соотечественники наши ездят намного активнее и чаще, нежели в остальные уголки мира. По сути, Европа славится своей:
- удивительно красивой архитектурой;
- креативными монументами;
- садами;
- парками;
- дворцами. А теперь самое интересное »

: все публикации о стране.