Проводим отпуск в Америке | июля 28, 2014 версия для печати

Проводим отпуск в Америке
Отдыхать хорошо всегда. Наверное, никто не станет спорить с таким утверждением. На выходные приятно отправиться на дачу или просто на природу на шашлыки. Однако если есть возможность отправиться за границу, тогда, конечно, и думать нечего - какая там дача?! Ну а если эта заграница будет США, то вообще великолепно. Страна далекая, но посмотреть ее стоит.

Вашингтон

Город Вашингтон - это город, который стоит посмотреть непременно. Столица Америки всегда привлекала внимание туристов, и прежде всего потому, что это центр политической жизни.
В центральной части города располагается Капитолий. Именно тут собирается Конгресс США. Если вы интересуетесь политикой, то имеете возможность поприсутствовать совершенно бесплатно на заседании Палаты и Сената. Но для этого нужно получить входные билеты - очередь лучше занимать с восьми утра.
Также на улицах Вашингтона есть много магазинов, где вы можете приобрести все, что угодно:
- сувениры;
- игрушки;
- продукты питания;
- картины.
Ну и другое. В некоторых автомобильный магазинах вам предложат http://autovladivostok.ru/parts_cat.php, где вы можете прибрести механические детали.

Пентагон

Когда вы будете покидать Вашингтон, то непременно проедете мимо Пентагона. Это здание министерства американской обороны. Стоит здание недалеко от трассы, так что у вас не составит труда рассмотреть его во всех подробностях. Вне всякого сомнения, вы видели Пентагон во многих фильмах, где террористы захватывают стратегически важный объект. И посмотреть это место в жизни - особое удовольствие.
В Америке вообще есть бесчисленное множество мест, где вам будет интересно побывать. Так что покупайте билеты и садитесь на самолет. Только выберите заблаговременно маршрут следования.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.