Райский остров – Мальдивы | июля 29, 2014 версия для печати

Райский остров – МальдивыМальдивы простираются в водах Индийского океана к юго-западу от Шри-Ланки. Это жемчужина в экваториальных водах с более одной тысячей островов, из которых обитаемыми являются всего лишь две сотни. Здесь все проникнуто спокойствием и тишиной: километры песчаных пляжей, голубые лагуны, богатая растительность, неповторимая природа. А богатейший подводный мир поражает разнообразием и великолепием созданий, которые там обитают.

Мальдивы – райское местечко на земле

Мальдивские острова – это рай для влюбленной пары. Стоит http://www.nova-tours.ru/strany/maldives/tury_na_maldivy.php, где вам предложат сыграть свадьбу на фоне бесконечного неба и бескрайнего моря, которая навсегда останется в памяти и провести ни с чем не сравнимый незабываемый медовый месяц.
Отдых на Мальдивах прекрасно подойдет и для семей с детьми. В некоторых отелях предусматриваются безопасная прилегающая территория, услуги няни и детское меню. А такое потрясающее занятие как кормление мант, по душе придется вашей привередливой крохе.
Если вам наскучило нежиться на белоснежном песке, насладитесь СПА-процедурами, которые предоставляются в каждом отеле. Получите удовольствием и красоту одновременно.
В стране развиты парусный спорт, виндсерфинг, водные лыжи, катамаран, ночная рыбалка, экскурсия на гидроплане.
Здесь сможет душу отвести и поймать качественную волну любитель серфинга. А поклонники подводной охоты придут в неописуемый восторг от увиденного прекрасного подводного мира.

Мальдивы – крошечное государство, являющееся одним большим курортом, способным подарить множество незабываемых впечатлений, море развлечений, высокий уровень сервиса и просто потрясающую природу. Единственный в мире подводный ресторан приятно порадует своими экзотическими и традиционными блюдами.
Проведите свой летний отпуск так, чтобы воспоминания о прекрасном уголке планеты радовали долгие годы.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.