Недорогое путешествие | июля 29, 2014 версия для печати

Недорогое путешествие Путешествовать по всему миру – это достаточно дорогое удовольствие, но очень захватывающее и увлекательное. Несомненно, многие задавались вопросом, как же попутешествовать так, чтоб было дёшево, ведь так хочется посмотреть мир, себя показать. Некоторые копят, может даже и годами, на ту или иную поездку даже просто на ближайшее море, а кто-то опускает руки и вовсе забывает про своё желание. На самом деле, путешествовать, затратив на это очень мало финансовых средств, всё-таки можно, если повезёт, может даже ваше путешествие обойдётся вам бесплатно. Да, и такое бывает.

Если постараться, то облазив различные интернет сайты или туристические фирмы можно приобрести http://www.aviabilety.travel/. А можно, воспользовавшись списком, предоставленным ниже, сэкономить даже на авиабилетах. Так вот, несколько способов, чтобы сделать своё путешествие минимально затратным:
1) Можете поменяться домами. Да, звучит странно, но, такой способ путешествия и познания другого города, страны, становится ежегодно всё более и более популярным. Для этого вам необходимо найти тематический портал, там вы находите семью, которая собирается в ваш город. И, если вы хотите посетить их родину, то договорившись, вы можете прожить у них дома совершенно бесплатно, в то время, как они живут у вас.
2) Просто присматривать за чужим домом, хозяйством. Для этого вам необходимо найти специальный сайт, найти объявление того города, который вы хотели бы посетить, и пока хозяева в отъезде вы кормите рыбок, поливаете различные растения или выгуливаете собаку. Всё просто.
3) Путешествие автостопом. Этот способ познания мира, который позволит вам чуть ли не без гроша путешествовать, наверно, никогда не перестанет быть актуальным. Этому способы посвящают целые руководства, книги, но на самом деле вам достаточно найти ближайшую трассу, поднять руку вверх и иметь при себе отличное настроение.
Это всего несколько способов, для экономии бюджета на различные путешествия, на самом деле их намного больше. Факт в том, что всё это возможно, лишь бы захотеть.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.