Отель Артурс Village&Spa | января 20, 2018 версия для печати

Недалеко от МКАД можно найти уютную гостиницу, которая называется Артурс Village&Spa. Всего каких-то двадцать километров от мятежного мегаполиса, а спокойствие и расслабление наступает мгновенно. Гостиница предлагает лучший отдых в стиле СПА. Это еще раз доказывает, что, не уезжая далеко от города, можно насладиться тишиной, хвойным воздухом, первоклассным уютом, спа-процедурами.

В 2006-м году отдых со спа за городом стал реальностью. Отель расположен на 20 га живописной земли. Гости уютно размещаются в 232 номерах. Отель не раз занимал призовые места в различных конкурсах, становился самым лучшим. Территория условно разделена на территорию «Артурс Spa», «Артурс Village». Каждый найдет для себя размеренный отдых с нотками активных развлечений.

«Артурс Spa»

Здесь всего находится 124 номера разного уровня комфорта. В первом корпусе на шести этажах разместились стандартные номера. А двухэтажные корпуса все заняты номерами с повышенной комфортностью. Гости могут воспользоваться рестораном, гриль-баром, комнатой с камином, баром в лобби, целым комплексом развлечений, детской комнатой.

Отдельно хочется выделить спа-центр с чудесным бассейном. В центре можно воспользоваться различными процедурами, заказать массаж, посетить травяную сауну, хамам, лакониум, записаться на маникюр/педикюр.

Почитатели подвижного отдыха оценят работу теннисного корта, поля для мини-футбола, баскетбольную площадку. В отеле работает прокат спортивного инвентаря по сезону. Классическая русская баня расслабит после прогулок, игр на свежем воздухе.

«Артурс Village»

Если хотите спокойно, размеренно отдохнуть, стоит поселиться в «Артурс Village». Территория была официально открыта в 7 лет назад. Насчитывает пять корпусов, размещенных среди хвойных посадок. Всего здесь 108 номеров.

Туристы могут посетить рестораны, комплекс с внушительным количеством развлечений, сигарный клуб, детские аттракционы, русскую баню с приятным джакузи под ночным открытым небом. Отдохнуть от шумного города получится в уютных гамаках под тенистыми деревьями или в укромных беседках у реки.

Решаясь на поездку в Подмосковье, нужно помнить, что такой отдых подарит огромное количество впечатлений, не меньше, чем тур за границу. Главное, продумать свой отдых, распланировать свободное время. Идеальным вариантом станет поездка на однодневную экскурсию или тур на выходные с посещением интересных мест. Это позволит прикоснуться к истории, культуре страны, забыть о суете, насладиться шикарным чистым воздухом и пейзажами.

Хорошо бы отправиться в тур семьей. Даже для малышей он будет познавательным, не слишком утомительным. Во время пребывания в Arthurs Village&Spa Hotel можно посетить массу достопримечательностей.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.