Выбираем агентство недвижимости | сентября 27, 2015 версия для печати

Многие клиенты желают продать свою квартиру по максимальной рыночной стоимости, поэтому они обращаются в агентство. Жадность, лень и непрофессионализм – такие явления в риэлторской среде сегодня весьма распространенные. И подобные пороки очень часто приводят к тому факту, что деньги все потрачены, но жилищная проблема не решена.

Но, конечно же, не все риэлторы заслуживают столь негативного отношения в свой адрес.

Самый хороший способ чтобы выбрать хорошего риэлтора это расспрашивать у своих знакомых о наличии такого специалиста, к которому они ранее возможно обращались и в конечном итоге остались полностью довольны предоставленными услугами. http://kvartmarket.kiev.ua с хорошей репутацией – отличный выбор для тех, кто хочет оперативно и с гарантиями решить вопрос с недвижимостью.

К сожалению, не у всех имеются знакомые риэлторы. Тогда стоит начать искать риэлторскую фирму. Выбирая такую фирму, очень важно обратить внимание на опыт работы компании на рынке недвижимости, чтобы были свидетельства о членстве в разных профессиональных ассоциациях, страховка работы компании и всех совершенных сделок, которые станут проводить через эту компанию. Также стоит обратить внимание, чтобы в агентстве уделяли много внимания персоналу, чтобы его обучали и постоянно повышали квалификацию.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.