Поездка в Грецию | июня 28, 2014 версия для печати

Поездка в Грецию Греция считается колыбелью европейской современной цивилизации и вполне заслуженно. Тут до сих пор сохранились сооружения античного мира, а также крепости времен Византии. Есть множество других памятников, которые вам будет очень любопытно посмотреть.

О въезде на территорию Греции

Для того, чтобы въехать в эту страну, вам понадобится:
- медицинская страховка;
- виза;
- загранпаспорт;
- деньги с расчетом не меньше пятидесяти долларов с человека в день.
Довольно легко будет получить Шенгенскую визу под предлогом того, чтобы поехать в Грецию. Что касается денег, то лучше будет сразу поменять их на евро, чтобы не бегать потом и не искать обменники. http://coral-life.eu/product/coral-mine тоже вам потребуется, чтобы всегда под рукой был напиток, которые пить будет не только приятно, но и полезно. Такая вода лучше, чем бутылированная в супермаркетах.

Что посмотреть в Греции

Греческая территория в себя включает много островов и материковую часть. Как на островах, так и на материке вам понравится все, и можете в этом не сомневаться. Тут недорогие магазины, очень красивые дома, а прямо на улице растут апельсиновые деревья. Просто рай для любителей жаркого отдыха.
На материке вам очень будет интересно побывать на греческой столице, Афинах. Помимо Парфенона, о котором все знают, вы можете посетить Археологический музей и Акрополь. Недалеко от Акрополя располагается квартал под названием Монастираки, который знают все местные и туристы своим сувенирным базаром.
Греция вам понравится, и даже можете не сомневаться. Тут вы можете замечательно отдохнуть на пляжах и совершить увлекательнейшие экскурсии, которые не оставят равнодушным никого.
Ну а о греческой кухне, пожалуй, говорить не стоит. Ценят и уважают ее почти все.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.