Люблю летать. Версия 2.0 | сентября 17, 2008 версия для печати

Всем привет. Не смотря на отсутствие публикаций в последний месяц, блог свой я не забросил, а совместно с ребятами из студии "http://blogoart.ru/" создавал новый облик сайта. То, что у нас получилось, вы можете наблюдать в настоящий момент. Главная отличительная черта нового дизайна - расширение центральной колонки, а это означает, что отныне фотографии, публикуемые в блоге, будут заметно больше по размеру, что не может не радовать. В остальном, буду признателен за ваши впечатления и сообщения об ошибках в комментариях к этой записи. От себя хочу поблагодарить http://blogoart.ru/ в лице http://arn.ro/, Дарьи и http://dimox.name/'a за отличное качество результата и комфортный процесс работы! Отдельный респект http://lecactus.ru/'у за апгрейд движка и отладку багов.

Обновление: исправили баг отображения сайта в Опере, распахнули окна поверх блога, сократили количество анонсов на главной и архивных страницах до 3 штук и добавили внизу каждого раздела о стране полный список статей, у блога появилась своя иконка favicon. На данный момент все присланные нам репорты по багам исправлены, ждем новые сведения :)



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Люблю летать. Версия 2.0"


  1. http://www.gordy.ru/ пишет:

    Алех, а мне кажется, кому-то стоит сменить монитор =) Дизайн сейчас более чем яркий, а картинка в шапке так вообще ослепляет =)

  2. http://newsilla.ru/ пишет:

    У моего друга Павел точно такой же почти

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.