Wild Wadi Waterpark запускает программу дамских четвергов | апреля 29, 2015 версия для печати

Наслаждайтесь замечательным началом уик-энда с эксклюзивным вечером в Wild Wadi Waterpark, который предназначен только ублажения для прекрасных дам.

Как только температура воздуха начала повышаться, и летняя жара нависла над городом, http://www.jumeirah.com/ru/hotels-resorts/dubai/jumeirah-beach-hotel/activities/wild-wadi-waterpark/, расположенный между http://www.jumeirah.com/ru/hotels-resorts/dubai/burj-al-arab/ and Jumeirah Beach Hotel, вновь стал проводить популярные дамские вечера.

Женская ночь, столь любимая всеми местными жителями и гостями, в этом году продлится с апреля по сентябрь (в том числе и во время Рамадана). Данное мероприятие было создано специально для того, чтобы женщины всех возрастов насладились приятным времяпрепровождением и расслабились со своими друзьями и семьей. Аквапарк будет оставаться открытым до раннего утра и дамы смогут прокатиться на любых из тридцати захватывающих аттракционах, в то время как известная девушка-диджей будет развлекать их известными музыкальными хитами.

Женщины спасатели и охранники также будут находиться на территории парка для того чтобы обеспечить безопасность и безмятежную обстановку для уважаемых посетительниц. Самый известный аквапарк в Дубае обещает всем своим гостям максимальное удовольствие и незабываемые впечатления.

Гости, которые не хотят стоять в очередях имеют возможность заранее забронировать необходимое количество билетов. Как только посетители попадают за главные ворота парка, они могут начать развлекаться, прокатившись на безрассудных аттракционах Wild Wadi, среди которых: Tantrum Alley and Burj Surj, вызывающие незабываемый всплеск адреналина и Wipeout Flowrider – уникальный волновой тренажер, который выплескивает целых семь тонн воды в секунду. Для тех посетителей которые захотят провести время в более спокойной и безмятежной обстановке придумано длинное путешествие по реке — Juha’s Journey. Данный аттракцион создаст идеальную атмосферу для обмена свежими сплетнями и непринужденного дружеского общения.

Стоимость дамской ночи в аквапарке составляет 205 дирхамов на человека, а для юных посетителей, чей рост ниже 1.1 метра – всего 165 дирхамов.

Аквапарк Wild Wadi находится в Дубае и расположен прямо перед монументальным отелем Burj Al Arab Jumeirah. Парк предлагает своим посетителям более 30 аттракционов, которые понравятся каждому члену семьи. Тематика аквапарка Wild Wadi – это сказки и истории про Juha, известного персонажа арабского фольклора.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.