Выбираем квартиру посуточно — некоторые критерии такого отбора | апреля 22, 2015 версия для печати

В некоторых случаях, приехав в другой город на пару дней, например в командировку, приятней остановиться не в гостинице, а в квартире, тем более, что это так просто, особенно если воспользоваться услугой «квартира посуточно», предлагаемой многими агентствами.

Но при выборе квартиры даже на сутки, необходимо учитывать многие нюансы, о которых сотрудники агентства могут умолчать. Поэтому, выбирая http://sutki78.ru/kvartiry-posutochno-v-spb, необходимо уточнять её оснащение, есть ли в ней бытовая техника, посуда, есть ли интернет, хорошая ли в квартире мебель, ведь многим захочется спать на удобной кровати, а не на старом разваливающемся диване. Квартиру можно снять в любом районе, выбрав этажность, площадь, обустройство, рассчитав место для всех участников поездки. С арендодателем составляется договор, где прописываются основные вопросы – документальные данные, суть договора, состояние мебели и техники, цены. Договор защищает каждого из участников сделки.

Выбирая недвижимость, нужно присмотреться к обстановке - если для семьи подойдёт просто удобная квартира с посуточной оплатой, то бизнесменам и деловым людям при суточной аренде квартиры придётся выбирать лучшее. Поскольку именно в этой квартире могут пройти встречи с партнёрами, клиентами, а значит, выбранная квартира должна иметь приличный вид. Разумеется, в такой квартире не будет домашнего уюта, но зато в ней будет удобный кабинет, соответствующая мебель, спутниковое телевидение и хороший интернет, а главное соответствующий деловой обстановке интерьер. В такой квартире будет приятно встречать своих клиентов и партнеров, работать, а отдохнуть можно и дома.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.