Отдых в Эйлате | февраля 21, 2018 версия для печати

Многие туристы предпочитают отдыхать на Красном море. Здесь очень красивая природа. Стоит только увидеть – сразу можно влюбиться в местные красоты. Вода в море чистая, рядом разместились горы. А солнце светит ярко круглый год! Все знают, что в Красном море вода прозрачная, а на более чем два километра, растянулись коралловые рифы. Стоит приехать сюда и посмотреть собственными глазами на всю эту красоту.

Преимущества развлечения

Эйлат встретит туристов набором развлечений. Каждый найдет для себя увлекательное занятие. Несомненно, туры на Красное море подойдут всем. Сразу завораживают красоты подводного мира. Туристы отмечают, что они будто бы возвращаются в детство, когда каждая минута – это открытие. В Эйлате все будет удивлять, восхищать и завораживать. Добавить разнообразия в пляжный отдых можно, посетив фестиваль классической музыки или же джазовый фест, который проходит в августе.

Также стоит обратить внимание на следующие достопримечательности:

  • Коралловый пляж – популярное место, где можно понырять, заняться снорклингом. Ведь, если вы приехали в Израиль, обязательно нужно полюбоваться необычайной красотой рифов.
  • Риф дельфинов – природная заповедная зона, которая славится своей уникальностью. Здесь восстанавливают, лечат дельфинов. Туристы могут приехать сюда, чтобы познакомиться с величественными дельфинами. Для них созданы естественные условия обитания.
  • Хай Бар – редких животных поместили на территории больше, чем 16 кв километров. Здесь встречаются хищники, травоядные, рептилии. Условия как в дикой природе – полная свобода. Данный заповедник защищает животных, занимается разведением.
  • Детям будет, чем заняться на курорте. Например, стоит отвести их в Город царей. Это огромный развлекательный комплекс, где главными героями вступают персонажи из Библии.

Отдых на Красном море 2018

Конечно, пляж и дайвинг – это первое, на что соблазняются туристы. Расслабление на море можно сочетать с экскурсионными программами, путешествиями по стране, скалолазанием. Сюда можно приезжать семьей – для детей создаются оптимальные условия. Эйлат предлагает массу развлечений: круизы, водные велосипеды, катания на скутерах, надувных бананах, прогулки на яхтах по Эйлатскому заливу. Стоит планировать отдых заранее, чтобы не пропустить возможность недорого купить туры на Красное море. Сейчас – самое время бронировать путевки и мысленно готовиться к запоминающемуся отдыху!



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.