Обзор отеля Black Sandy Beach Hotel 3*, Перисса, о. Санторини | июля 18, 2008 версия для печати

_DSC0751_resize

Итак, переходим ко второму обзору. Если кого не устраивает двухзвездный отельчик Alexandra hotel 2* в Камари могут повысить категорию на одну звезду и отправиться на соседний пляж в деревню Перисса, где их ждет трехзвездник Black Sandy Beach. Этот отель мы и разложим по кирпичику в сегодняшнем обзоре. В качестве бонуса в конце статьи будет очередное видео.

Для начала немного вводной официальной информации:

Отель Black Sandy Beach– это трехзвездочный комплекс в деревушке Перисса, раскинувшейся в 200 метрах от бесконечного «черного» пляжа Санторини. Все здания комплекса построены в традиционном стиле в сочетании с современными условиями комфорта. Из отеля открываются потрясающие виды на окрестности. 
 
Расположение: Отель расположен в 12 км от Фиры, столицы Санторини, и в 14 км от аэропорта. Рядом с отелем автобусная остановка, откуда регулярно курсирует автобус в центр Фиры. В радиусе 100 метров с отелем можно найти ресторан, мини-маркет, центр водного спорта и дайвинг центр.
 
В отеле: Имеются одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные номера. Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой и балконом с видом на Эгейское море.   
 
В номере:
- кондиционер;
- центральное отопление;
- телефон;
- спутниковое телевидение;
- сейф;
- фен;
- ванная комната с душем;
- балкон;
- холодильник.
 
К Вашим услугам:
- вестибюль с телевизором и видео;
- комната для завтрака (включен в стоимость номера);
- магазин сувениров;
- бар у бассейна;
- доктор по вызову;
- парковка;
- трансфер в/из отеля;
- сад;
- стойка регистрации;
- к оплате принимаются кредитные карты;
- обмен валюты;
- прачечная;
- аренда автомобиля;
- уборка номера каждый день;
- смена полотенец каждый день;
- смена постельного белья раз в два дня.
 
Для детей:
- няня (по предварительной договоренности).
 
Спорт и развлечения : 
- тренажерный зал;
- сауна;
- бассейн с джакузи;
- экскурсионные туры;
- центр водного спорта (500 метров от отеля);
- дайвинг центр (200 метров от отеля).
 
Пляж:
- «черный» пляж в 200 метрах от отеля.

_DSC0727

А теперь перейдем к отсебятине. Отель понравился сразу. Если предыдущий испытуемый все же частично не дотягивал до ожидаемых удобств, то Black Sandy Beach полностью оправдал все ожидания. Разница всего в одну звезду оказалась более чем весомой и показательной. Начиная от холла гостиницы, обставленной дорогой мебелью и псевдостаринными вазами и статуями, и заканчивая номерным фондом.

_DSC0735

Как я уже говорил ранее, у каждой гостиницы есть свои домашние питомцы. В Black Sandy Bitch обитает вот такая очаровательная козявка. Не смотря на свои небольшие габариты, этот бульдог достаточно смелый и временами агрессивный по отношению к непрошеным гостям.

Также на фото ниже вы можете наблюдать обгоревшего туриста. Предыстория этого милого загара такова, что даже двухчасовое лежание под утренним солнцем без солнцезащитного крема способно сильно покалечить вашу кожу. Пять дней я мазался местным кремом, который практически полностью изолировал меня от какого-либо потемнения, что показалось мне чересчур уж заботливым подходом. И хватило всего пары часов после завтрака, чтобы пожалеть о содеянном и предостеречь всех последователей – ни часа без крема, товарисчи, ни часа!

_DSC0723

Вот так выглядит местная столовая, где вы будете завтракать по утрам с 8 до 10. Питание достаточно скромное: чай, кофе, печенья, хлопья с молоком, яйца, сыр, колбаса, булочки. Но в целом, кто не привык по утрам обильно кушать, тем подойдет. Сок, правда, был еще ядрёнее, чем в двух звёздах. Будьте аккуратнее, не прожгите одежду случайно пролитой каплей.

_DSC0729

У отеля также имеется свой небольшой бассейн с искусственным водопадом. Вода пресная, бассейн, если не ошибаюсь, подогреваемый. Но купаться в нем особого смысла нет, ибо в паре минут ходьбы есть отличный пляж с огромным количеством баров и таверн. Черный вулканический песок. В высокий сезон (июль-август) вдоль пляжа работают отличные клубы и бары, не уступающие своим старшим сородичам из Фиры. Особенно мне запомнился клубец, где прямо над танцполом висят души (не мертвые, а от слова “душ”), и периодически бармены пускают из этих самых душевых воду. Не сложно представить царящие визги и вопли.

_DSC0745

Номера хоть и небольшие, но уютные, выдержаны в греческом стиле, с арками. Что находится в номерах, вы могли читать чуть выше. От себя добавлю, что из некоторых (а может и из всех) номеров, открывается отличный вид. Да и сами балконы оформлены весьма симпатично. Однако, небольшая рекомендация. Когда вы в пять утра захотите посидеть на балконе и попеть песни, помните, хозяин гостиницы живет ровно под вашим балконом ;)

IMG_6401

Ну и напоследок, небольшое предупреждение. Будьте аккуратны, на территории отеля водится полоумный динозавр Лешка.

_DSC0754

Обещанный бонус. Видео-ролик Санторини, Кафе дель Мар. В кадре Алекс Салатос. Предвосхищая возможные вопросы – нет, он не под наркотиками, и даже трезв :)

Всем нескучных выходных и яркого солнца в глаза :)

Обзор блогосферы:

http://seolexa.ru/ в своем блоге раскрывает http://seolexa.ru/?p=41 (http://seolexa.ru/?p=30,http://seolexa.ru/?p=36,http://seolexa.ru/?p=38,http://seolexa.ru/?p=41).

http://www.spomoni.com/2008/07/blog-post_2608.html 



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Обзор отеля Black Sandy Beach Hotel 3*, Перисса, о. Санторини"


  1. http://cocktail.tj пишет:

    Спасибо. То, что нужно ))

  2. LEONIDAS пишет:

    Хочу сказать, что отличные фотографии. Они полностью отражают действительность. Я бывал в этом отеле и не в качестве туриста. Работал в баое и, конечно же, знаю хозяев отеля — Марину и Франческо. Хорошие люди…

  3. Anetza пишет:

    Прекрасное описание отеля, сразу захотелось именно туда! Фото замечательные, сейчас отдыхаю в Греции о.Кос, думаю, что следующая моя поездка будет на Санторини! Спасибо за интересную информацию!

  4. Spawnet пишет:

    Нашёл что искал.
    спасибо автору

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.