Выбираем надежную авиакомпанию на сервисе Трипвей | декабря 19, 2017 версия для печати

Авиация это самый надежный и быстрый вид транспорта, поскольку современные самолеты имеют возможность развивать скорость до 1000 км/час, вот шансы крушения лайнера в несколько раз ниже, чем во время путешествия любым наземным транспортом. Но у авиатранспорта есть один недостаток, это высокая стоимость билетов.

Все современные люди ценят свое время, поэтому для путешествий отдают предпочтение перелету авиакомпанией. Хоть и полеты невероятно дорогостоящее удовольствие, поиск авиабилетов по конкретным направлениям способен дать большой разброс цен, поскольку некоторые авиакомпании могут предлагать скидки, ну а стоимость билетов будет зависеть от времени, когда станете его покупать. Одна из надежных компаний  - авиакомпания пегас, билеты можно купить благодаря сервису Трипвей в удобное время. Здесь бронируют билеты по любым направлениям, включая ж/д. Можно узнать больше об отелях, почитать блог о путешествиях, получить максимум полезной информации.

Безопасность это самое важное требование полета, хоть и люди часто обращают внимание на цену билета, уровень комфорта и время вылета. Есть определенный индекс безопасности, он станет рассчитываться, учитывая работу авиакомпании на протяжении нескольких лет, данное число соотносится с количеством несчастных случаев.

Точнее во время подсчета специалисты возьмут во внимание, если у компании имеется сертификат, и сколько времени она работала без происшествий. Среди российских компаний лидирующие позиции занимают: "Уральские авиалинии", "S7 Airlines" также и "Аэрофлот". Выбирать билет необходимо, учитывая возраст авиакомпании также какой есть парк самолетов.

Возраст компании продемонстрирует, насколько долго она работает на рынке, данный показатель укажет на стабильность. Обычно это крупные компании, которые на протяжении много времени зарабатывали имя и осуществляют регулярные рейсы.

Очень важный показатель надежности это возраст самолетов, но подметим, что старенький самолет, если будет получать качественный уход, благополучно прослужит еще много лет. Но в любом случае большая часть летных происшествий происходит из-за того, что использовали старые модели самолетов, но статистика происшествий в любом случае станет измеряться количеством полетных миль каждым бортом. Получается, что лучше всего выбрать авиакомпанию, которая имеет известное имя, закупила новые модели самолетов и может предложить сравнительно дешевые билеты.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.