Корпоративы off road | октября 28, 2017 версия для печати

Offway есть возможность организовать на природе в окружении суровых условий, чтобы провести увлекательные корпоративные мероприятия. Благодаря слиянию экстремального вождения на надежных внедорожниках также и интересных корпоративных мероприятий, среди многих компаний эта услуга стала невероятно востребованной.

Данная услуга является сравнительно новой, и она стремительно набирает популярность. Внедорожный корпоратив на джипах является продуманным комплексом услуг, он основывается на проверенных маршрутах, взаимосвязи с партнерами также и организаторами. Программы такого корпоратива станут разрабатываться также и согласовываться с каждым заказчиком. На момент программный перечень является обширным, но есть возможность выделить наиболее востребованные программы.

Джип-экспедиция

Учитывая название этой программы, подобные мероприятия создаются в формате экспедиции. Специалисты вместе с заказчиком будут разрабатывать маршрут передвижения, чтобы посетить конкретные места, при этом заказчик имеет возможность предъявить требования относительно выбора оптимального маршрута также и остановок, их необходимо предварительно согласовать.

Выбирая данную программу, с вами непременно будет находиться гид, которому будут известны природные также и исторические особенности выбранной местности. Передвижение людей будет осуществляться только на внедорожниках колонной, за рулем могут находиться сами участники корпоратива. Участки сложные по технике прохождения можно попытаться самостоятельно пройти, если есть водительское удостоверение, но только под наблюдением опытного инструктора. Среди дополнительного сервиса необходимо выделить питание, необходимое туристическое также и спортивное снаряжение.

Джип-тур

Такой тур будет сильно отличаться от экспедиции тем, что отсутствует гид, также есть возможность самостоятельно выбрать конечную точку, если клиент пожелает, то он имеет возможность участвовать в планировании. Но в остальном это окажется полноценным марш-броском по бездорожью по глубоким лужам, пересеченной также и болотистой местности.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.